ТОП-5 гаджетов, которые помогут быстро согреться осенью и зимой

как быстро согреться
В Украине начался отопительный сезон, а в магазинах – бум на обогреватели.

Современные технологии радуют любителей тепла и, кроме обычных конвекторов, на рынке появились так называемые «теплые гаджеты».

Эксперт программы «Ранок з Україною» на канале «Украина», маркетолог Ярослав Анисимов, рассказал, какие устройства помогут быстро согреться холодным осенним вечером и сколько они стоят.

Моноваленок

Один из самых модных гаджетов сейчас – моноваленок. Стоит такой около 650 гривен. Такая современная грелка помогает согреться и не мешает делать свои дела.

Это грелка-массажер 3 в 1. Одновременно и ноги греет, и массаж делает, и кровообращение разгоняет. Приходишь после работы домой, садишься за стол. Ноги могли после улицы немного замерзнуть. И чтобы не надевать двойную пару носков, включаешь эту грелку – буквально через 5 минут ощущается достаточно весомое тепло.

Электроодеяло или электропростынь

Для тех, кто любит спать в тепле, электроодеяло или электропростынь – отличный выбор. Сейчас они стоят по 500 гривен. Нагреваются всего за 5 минут, к тому же, количество тепла можно регулировать самостоятельно.

электроодеяло

Химическая грелка

Если предыдущие гаджеты созданы с помощью технологий, то следующим мы обязаны химикам. Химическая грелка стоит 240 гривен, а принцип работы у нее очень прост. Это специальный мешочек с ацетатом натрия внутри, который в расплавленном состоянии сохраняет тепло. Внутри такой грелки находится аппликатор, после запуска которого начинается процесс кристаллизации и выделения тепла.

Электронные перчатки или носки с подогревом

В мире есть множество других «теплых гаджетов», таких как электронные перчатки или носки с подогревом. Но чем согреваться холодными вечерами – выбирать именно тебе.

Электронные перчатки

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Дарынок
Приходите продавать свои игрушки: детская ярмарка «Брокант» на «Дарынке»

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.