Приходите продавать свои игрушки: детская ярмарка «Брокант» на «Дарынке»

Дарынок
24 октября в столичном маркет-молле «Дарынок» пройдет осенний «Брокант» – первая ярмарка, на которой продавцами выступают дети.

Поддерживая идею осознанного потребления, организаторы предлагают детворе найти новый дом своим игрушкам и самостоятельно заработать первые карманные деньги. На торги заглянут и известные персонажи: Скуби-Ду, Гарфилд, Том и Джерри. В развлекательной программе: бесплатные мастер-классы, анимационная программа, шоу мыльных пузырей, аквагрим, сладкая вата, фотоквест, конкурсы и подарки.

Дарынок

Ярмарка будет проходить с 12:00 до 18:00 на 2 этаже «Дарынка», в секторе «Малеча». Для посетителей вход бесплатный. Для участия в качестве продавцов – нужно предварительно зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/okbn2UDPRawcVGuM9. На «Броканте» продавать могут юные бизнесмены от 5 до 14 лет. Малыши – только под присмотром родителей.

Дарынок

Кроме того, уже традиционно каждые выходные маркет-молл «Дарынок» презентует бесплатную развлекательную программу для семейного отдыха. В этот уикенд гости будут веселится на празднике больших игрушек, главными героями которого выступят ростовые куклы мультяшных образов: Скуби-Ду, Гарфилда, Тома и Джерри. С 12:00 до 18:00 в зоне Wi-Fi любимые герои вместе с ведущим организуют большую анимационную программу с конкурсами и подарками. В это же время на локации пройдут мастер-классы по созданию игрушек-антистресс в виде котиков и изделий на гончарном кругу. Всем желающим мастера росписи на коже нанесут яркий аквагрим и глиттер-тату. С 15:00 до 15:40 территорию наполнят прозрачные шары разных размеров и форм, ведь на сцене будет горячо любимое детское представление – шоу мыльных пузырей. И куда же без угощений? Сладкая вата всем гостям с 13:00 до 18:00.

Дарынок

Продолжит функционировать и увлекательный фотоквест для посетителей, в котором можно принять участие как самостоятельно, так и компаниями. В задании – разгадать 7 локаций «Дарынка» по головоломкам, найти на каждой специальные стикеры, сфотографировать их и показать фотографии промоутеру. Приз за прохождение фотоквеста – M&Ms каждому участнику. Для дополнительной информации ищите инфостойки возле 1 и 6 входов «Дарынка».

Дарынок

Для детей – «Брокант» и развлечения, для взрослых – удачный шопинг. 22-25 октября в прикассовой зоне «Сільпо», возле магазина English Home, 12 арендаторов на одной локации соберут самые выгодные предложения с верхней одеждой и обувью сезона «осень-зима» для большого «Сток маркета». Хороший вариант обновить гардероб по доступным ценам.

Дарынок

Подробно с программой развлечений маркет-молла «Дарынок» можно ознакомиться по телефону (044) 461 88 13 и на сайте. Также следите за новостями на страницах в соцсетях Facebook и Instagram.

Маркет-молл «Дарынок» находится на Лесном массиве, ул. Беломорская, 1 (станция метро «Лесная»). Работает каждый день с 10:00 до 20:00.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Куда пойти в ноябре
Ты не можешь пропустить: 8 самых ярких событий ноября

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.