Вселенная Гарри Поттера на Дарынке

Вселенная Гарри Поттера на Дарынке
Всем фанатам поттерианы посвящается! В эти выходные столичный «Дарынок» соберет ключевых персонажей любимой истории!

7-8 ноября в маркет-молле пройдет тематическая программа активностей. Бесплатно! В плане: костюмированная анимация, магическое шоу, чемпионат по квиддичу, мастер-класс по созданию волшебного кулона, аквагрим, конкурсы и подарки.

И конечно же, распределяющая шляпа, которая поведает, какой факультет школы Хогвартс стоит выбрать гостям. Приходите отдыхать всей семьей! Наличие волшебной палочки приветствуется.

С 12:00 до 18:00 в зоне Wi-Fi посетители будут учиться произносить заклинания, летать на метле, а также играть в квиддич в компании профессионалов: Гарри Поттера, Гермионы, Малфоя, Хагрида и Волан-де-Морта. Ивент проведет Северус Снейп. Волшебники поделятся своими знаниями и приоткроют занавес магических фишек. А если желаете сделать собственный кулон с зельем – присоединяйтесь к мастер-классу, который будет проходить на этой же локации. В зоне развлечений также разместятся мастера аквагрима и яркая фотозона, выполнена в лучших традициях мира магии.

Сенсацией уикенда станет говорящая шляпа, заколдованный головной убор волшебника Годрика Гриффиндора, которая распределит гостей по факультетам школы Хогвартс.

Активным посетителям – тематические подарки.

Специальная программа – магическое шоу от учеников Хогвартс – пройдет в зоне Wi-Fi с 15:00 до 16:00.

К Черной пятнице маркет-молл «Дарынок» запустил «Безумный розыгрыш по-черному», в котором покупатели могут выиграть вместительный холодильник, широкую плазму, робот-пылесос, электросамокат, iPhone 12 или Apple Watch.

Гарри Поттера на Дарынке

Чтобы принять участие в промо-кампании, нужно совершить покупку в магазине «Дарынка» на сумму от 500 грн (кроме услуг и товаров «Сільпо») в период с 1 по 29 ноября, зарегистрировать чек на инфостойке у входа №1 или в зоне Wi-Fi и прийти 29 ноября на живой розыгрыш подарков! Победитель будет тянуть черный конверт с названием приза, таким образом сам выберет себе подарок.

Детали по ссылке http://darynok.ua/events/shalenyj-rozigrash-po-chornomu.

Подробно с программой развлечений маркет-молла «Дарынок» и розыгрышем можно ознакомиться по телефону (044) 461 88 13 и на сайте. Также следите за новостями на страницах в соцсетях Facebook и Instagram.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Удаленная и дистанционная работа
Право на отдых: как законопроект об удаленной работе изменит отношения сотрудников и работодателей

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.