Panasonic исполняет мечты: стань статистом в телесериале «Могучие Рейнджеры»

Могучие Рейнджеры
P
«Могучие рейнджеры» («Power Rangers») - один из самых популярных телесериалов в мире.

В это сложно поверить, но один из любимейших мировых блокбастеров о супергероях выходит на экранах вот уже на протяжении 27 лет. Это просто невероятно! Только представьте, мир увидел более 900 серий «Могучих рейнджеров».

Несмотря на смену эпох и вкусов, создателям культовой картины удается по-прежнему удерживать внимание публики по всему миру. Из сезона в сезон взрослые и дети с интересом наблюдают за невероятной борьбой «рейнджеров» со злом.

Новые сезоны сериала и полнометражные фильмы показывают мощь, силу и справедливость под новыми углами. Новый сезон «Могучих рейнджеров» также будет таить в себе множество сюрпризов.

Специально к премьере нового сезона телесериала компания Panasonic выпустила лимитированную серию батареек в дизайне Power Rangers. На упаковках изображены три главных героя. Вместе они – супер-команда, которая отчаянно борется со злодеями.

Могучие Рейнджеры

Но это еще не все приятные новости! Panasonic призывает вдохновиться лимитированной серией батареек, вспомнить, что сила присутствует внутри каждого из нас и показать свои таланты.

Истинные фанаты «Рейнджеров» могут принять участие в конкурсе «Стань звездой фильма «Могучие рейнджеры»» и не только увидеть закулисье съемок популярной картины нового поколения, но и получить уникальную возможность сняться в телесериале в роли статиста.

Могучие Рейнджеры

Как стать участником конкурс?

Это очень просто. Нужно создать свой собственный короткий видеоролик, в котором показать, насколько ты – могучий рейнджер в своей повседневной жизни. При этом важно проявить свою изобретательность и креативность. Видео можно снять на телефон, камеру и даже дрон.

После этого нужно загрузить свой ролик на официальный сайт розыгрыша и заполнить форму регистрации. Кульминацией этой цепочки станет работа квалифицированного жюри, которое будет смотреть, оценивать все видео и выбирать победителей!

Когда регистрация на сайте будет завершена, вы сможете поделиться личным видео в социальных сетях, чтобы друзья и знакомые смогли оценить вашу суперсилу! 

Конкурс проходит с 2 ноября 2020 по 31 марта 2021 года. Главный приз – поездка на съемки 28-го сезона телесериала «Могучие рейнджеры». Остальные призеры также получат награды – 25 комплектов, включающих в себя реактивный меч POWER RANGERS Kata, маску POWER RANGERS Beast Morphers и высококачественные батарейки Panasonic.

Могучие Рейнджеры

Подробнее знакомьтесь с правилами конкурса по ссылке. Вперед могучие рейнджеры!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Как подготовиться к черной пятнице
Как подготовиться к черной пятнице, чтобы не навредить кошельку: два важных шага

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.