Черная пятница на Дарынке: 5 причин, почему нужно посетить маркет-молл

Черная пятница на Дарынке
Борьба за внимание покупателей в рамках Чёрной пятницы уже в полном разгаре. Но в столичного маркет-молла «Дарынок» есть несколько козырей в рукаве.

Чем будет удивлять торговый объект на Лесном массиве – в материале далее.

Скидки

«Дарынок» обьявил шопинг по-черному и сбил цены до -50% одним махом на целую неделю, с 23 до 27 ноября. А некоторые торговые точки готовы предоставить скидки и побольше. В частности, обувные магазины TUTO VZUTO, Respect shoes, магазин мебели «Территория сна» и ряд других анонсировали приятные предложения до -60% и – 70 % на отдельные товары.

При этом продолжает действовать и промо-кампания маркет-молла «Торгуйся», в рамках которой покупатели с помощью своего красноречия могут получить скидку на желаемый товар. Ведь «Дарынок» единственный в своем роде ТРЦ, где с продавцами можно торговаться.

Розыгрыш по-черному

«В Черную пятницу шопоголики должны получать подарки», – сказал маркет-молл и запустил «Розыгрыш по-черному». Победителю акции придется подумать, где повесить новую плазму, кому первому позвонить с нового iPhone, как передать теще холодильник или сколько можно проехать на электросамокате. Потому что один из этих призов счастливчик cможет вытянуть среди других в черном ящике, при оглашении результатов. Правила участия предельно просты: шопитесь на сумму от 500 грн (новый теплый свитер, например, сейчас не помешает), регистрируете чек и приходите на финал 27 ноября в 20:00 в зону Wi-Fi. Не забудьте скрестить пальцы на удачу. Детали на сайте darynok.ua.

Черная пятница на Дарынке

«Хэппи часы» с 20:00 до 22:00

Поскольку «Дарынок» продлил время работы в будни с 10:00 до 22:00, у посетителей еще больше поводов заехать за покупками после работы. Тем более, что именно в эти продленные «Хэппи часы», с 20:00 до 22:00, гости могут обменять чеки на сумму от 100 грн на сертификаты от различных магазинов. Ежедневно до 30 ноября маркет-молл дарит 50 подарочных сертификатов от 200 до 300 грн. Время зарабатывать на покупках! Детали на сайте darynok.ua.

Черная пятница на Дарынке

Ассортимент товаров

На площади 68 000 кв. м. столичного маркет-молла расположены залы одежды, аксессуаров и обуви, галерея свадебных и вечерник нарядов для мужчин и женщин, 2 этажа мебели, этаж детских товаров, крупнейший в Киеве сектор изделий из кожи и меха, магазины техники, косметики, товаров для домашнего уюта и творчества, супермаркет «Сильпо» и ряд кафе, среди которых Lviv Сroissants, Burger Sushi Point, Carbonella и другие, где можно выпить ароматного кофе и вкусно поесть. Кроме того, на 2 этаже работает самый большой на Левом берегу «Турбо роллердром» и зона мастер-классов «Песочница».

К услугам посетителей – развитая инфраструктура: банковские отделения, пункты обмена валют, мастерские по ремонту одежды, обуви, ювелирных изделий, химчистка и бесплатная парковка на 1600 машиномест.

Черная пятница на Дарынке

Развлекательная программа

Шопиться только под живую музыку и с яркими программами! В Черную пятницу с 19:00 до 19:30 в зоне Wi-Fi «Дарынка» для гостей выступят одни из лучших иллюзионистов Украины с авторским «Магическим шоу» – фокусы, после которых еще несколько дней в голове будет крутиться вопрос «А как?». Кроме того, с 19:00 до 21:00 локацию наполнит живое звучание кавер-групп Sangria и «Дует Игоря Петрова».

Черная пятница на Дарынке

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
WOW-эффект
WOW-эффект: лучшие идеи для новогодних подарков не за все деньги мира

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.