Простые радости: как создать новогоднее настроение, когда ты уже взрослая

Простые радости
P
Чем старше становимся, тем меньше ощущаем Новый год. Но есть способы, которые помогут создать новогоднее настроение.

Ты уже подготовились к встрече Нового года - выбрала подарки и составила особенное меню для праздничного стола. Кроме того, определилась с нарядом, который полностью соответствует наступающему году Белого Металлического Быка. Характер у этого зверя яркий и эмоциональный, а значит, и встретить ее надо именно так.

Чтобы избавиться от плохого настроения перед Новым годом, нужно несколько простых, но эффективных хитростей. Главное – устроить себе атмосферу релакса.

Приготовь всем подарки

Ничто так не дарит ощущение праздника, как выбор подарков для родных и близких. И лучше о подарках подумать заранее, чтобы 31 декабря не скупать в стрессе ненужные вещи. Продумай список, кого ты хочешь поздравить. Вспомни, что любит человек, чем увлекается. И маленький лайфхак от нас – бутылочка вкусного алкоголя придется каждому по вкусу.

бальзам

410

Любимой подруге, маме или начальнице точно придется по вкусу легендарный Riga Black Balsam, который создан на основе 24 натуральных трав. Его необычные ягодные вкусы, которые дополнили классический напиток, как нельзя кстати делают этот подарок истинно женским. Сладкая вишенка Riga Black Balsam Cherry или ароматная смородина Riga Black Balsam Currant – решать вам, но поспешите заказать со скидкой ;)

Укрась свой дом

Без этого тоже никуда! Уже сам процесс украшения дома новогодним декором вызывает позитивные эмоции. Если ты любишь это – можешь уделить декорированию больше времени, купить новые украшения, придумать, где и как что разместить.

украсить дом

Но, даже если ты не хочешь особо заморачиваться, в первую очередь обязательно купи себе гирлянды. Благо, сейчас их выбор прост огромен. Пусть сияют не только вечером, но и утром, днем. Поверь, у этих маленьких огоньков большие способности поднимать праздничный дух.

Гасим свет и зажигаем свечи

Ты будешь удивлена, насколько изменится атмосфера в доме, если ты заменишь лампы и светильники на обычные свечи. Поэтому каждый вечер можешь зажигать себе парочку мерцающих огоньков и пусть они горят где-то рядом. Это могут быть как обычные свечи, так и ароматические – запахи, в свою очередь, также могут повлиять на ощущения.

свечи на новый год

Хорошими антидепрессантами служат ароматы базилика, бергамота, грейпфрута, лаванды, сандала, шалфея мускатного. А вот для новогодней ночи можешь выбрать праздничную комбинацию запахов: яблоко с корицей, вишня с шоколадом, мандарин.

Коктейльная вечеринка

Для создания новогоднего настроения необходимо все продумать до мелочей, а лучшим решением станет репетиция Нового года с друзьями. Соберитесь и устройте коктейльную вечеринку с обсуждением деталей предстоящего праздника. Ведь ничто так не погружает в атмосферу праздника, как визуализация того, как все пройдет.

парень и девушка на новый год

Предложи гостям пофантазировать на тему коктейлей. За основу возьмите легендарный напиток Riga Black Balsam. Богатая история этого уникального напитка исчисляется уже 268 годами, а сейчас Riga Black Balsam выпускает новые вкусы.

410

Сочная вишенка Riga Black Balsam Cherry станет идеальной основой для разнообразных коктейлей. Попробуйте с тоником и игристым вином, а дальше уже позвольте вашей фантазии составлять новые коктейльные шедевры. Лучшие сможете приготовить на Новый год.

Волшебство вокруг нас

Если пройтись по центральным улицам города, зайти в кафе, торговый центр или супермаркет, то сразу заметишь новогоднее убранство. Сияют гирлянды, играю рождественские мелодии, пахнет корицей и хвоей. Так что выдели время и пройдитесь по центру: там удивительно красиво! И не забудь позвать с собой друзей или родственников. Вместе вам точно не будет скучно!

девушка на прогулке

Новогодний плейлист

Ты, наверное, думала, что мы забудем об этом, но нет! Музыка творит чудеса. Это могут быть как иностранные рождественские хиты, так и музыка из новогодних фильмов и мультиков, а также детские песни, которые мы еще помним из школы и детского сада. Включай их в любое время дня и вечера: когда готовишь, собираешься, принимаешь ванну.

девушка слушает песню

Плейлист новогодних треков: Frank Sinatra – «Let It Snow!», Brenda Lee – «Rockin' Around The Christmas Tree», Wham! – «Last Christmas», Hillsong Worship – «O Holy Night».

Фотосессия на память

Елку нарядили? Отлично! Теперь необходимо сделать серию новых и красочных фото для Instagram. Это работает на ура! Позови к себе в гости подружек или подними свою вторую половинку с дивана. Надевайте новогодние наряды и делайте фото возле елки – собирайте впечатления, их всегда приятно получить.

Фотосессия на память

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
лучшие фильмы
6 самых интригующих новинок фильмов, которые нельзя пропустить в начале 2021 года

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.