Похудение с Marafon_choice – без диет и ограничений: у тебя просто не будет шансов сорваться

Marafon_choice
Статья эксперта
Многие уверены: для того, чтобы похудеть, нужно экстремально ограничить себя в еде, если и вовсе не голодать, и часами заниматься в тренажерном зале.

Инна Арт
Нутрициолог и мастер-тренер. Основатель и эксперт онлайн проекта по трансформации тела Choice.

Однако команда Marafon_choice готова опровергнуть эти мифы о похудении и доказать, что избавиться от лишних килограммов можно без диет и голодовок.

С похудением связано много заблуждений и ложных ожиданий: «исключу все вредные продукты – похудею», «сяду на диету и за две недели буду в форме», «начну бегать, ограничу себя в еду – сразу же сброшу вес». Да, все это, возможно, и работает, однако лишь временно и влечет за собой ряд последствий. Организм будет воспринимать резкие ограничения в питании как стрессовую ситуацию и потребует свою порцию эндофинов – удовольствия. А, как известно, самый быстрый способ выйти из стресса – вкусная и одновременно вредная еда. В итоге большинство диет заканчиваются тем, что через время вы не только возвращаетесь к изначальному весу, но и прихватываете с собой еще несколько лишних килограммов.

Инна Арт

Лучший помощник в борьбе с лишним весом – здоровое питание, которое станет не кратковременной диетой, а образом жизни. Однако порой говорить о необходимости придерживаться здорового питания гораздо проще, чем следовать этим рекомендация. Команда Marafon_choice позаботилась об этом и создала онлайн-проект для желающих не просто сбросить лишние килограммы, но и изменить свой образ жизни! А благодаря личному сопровождению кураторами в проекте новые привычки войдут в вашу жизнь без особых трудностей.

Marafon_choice основан на трех составляющих: питание, тренировки и психологическая работа, чтобы легче изменить привычки и достигнуть желаемой цели. Ведь работа с лишним весом должна происходить не только на уровне тела, но и на уровне психологии. За 2,5 года существования онлайн-проекта более 23 000 участников (среди которых не только женщины, но и мужчины, и дети) смогли убедиться, что путь к стройности – это легко. А главным мотиватором и поддержкой на проекте будет Инна Арт – нутрициолог, фитнес тренер, специалист по психосоматике с опытом работы 10 лет.

Инна Арт

За 21 день Marafon_choice вы сбросите от 3 до 10 кг, приобретете привычку тренироваться, завтракать, пить воду. А кураторы, которые будут лично сопровождать каждого участника, помогут понять свое тело, легко отказаться от сладкого и выработать новые привычки в питании. И самое главное – этот образ жизни будет и дальше работать на вас! А в случае возникновения вопросов, вы всегда сможете получить помощь и ответы в индивидуальном чате.

Кому нужен марафон?

  • Если вы устали сбрасывать вес, а затем снова набирать;
  • Устали от диет и ограничений;
  • Хотите научиться правильно питаться и оптимизировать время;
  • Хотите подтянуть фигуру;
  • Поправились после родов;
  • Уверены, что у вас широкая кость;
  • Не любите спортивные залы;
  • Мечтаете изменить отражение в зеркале.

Плюсы марафона

  • Сопровождение каждого клиента в отдельном чате – у вас будет личный куратор, который сможет ответить на все ваши вопросы;
  • Сбалансированное, легкое и доступное меню;
  • Видео тренировки;
  • Обучающие прямые эфиры от Инны Арт (лекции по питанию – основы нутрициологии);
  • Участие в Community Choice – общей группе со всеми участниками;
  • Прямые эфиры со специалистами (эфиры с косметологом, психологом и другими);
  • Психосоматика тела.

Инна Арт

Однако и это не всё! Вместе с журналом «Единственная» Marafon_choice подготовил подарок – личная колонка в рубрике «Дневники похудения» на сайте издания «Единственная». Каждую неделю семь участниц марафона будут делиться своими результатами и достижениями с другими худеющими. А победительница марафона станет героиней нового номера журнала «Единственная».

Все, что нужно, – просто записаться на Marafon_choice, перейдя по ссылке. А при использовании промокода Ed335577 вы получите гарантированную скидку.

Начни менять не только свое тело, но и жизнь к лучшему уже сегодня!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Шерлок
3 приложения по мотивам сериала «Шерлок», с помощью которых можно погрузиться в мир Шерлока Холмса

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.