В стиле «Красавица и Чудовище»: Дарынок проведет празднование Дня влюбленных

Красавица и Чудовище
13 и 14 февраля маркет-молл «Дарынок» перенесёт гостей в одну из самых романтических историй любви – сказку «Красавица и Чудовище». Гости встретят Белль и зверя, Люмьера и Гастона; смогут посидеть за чаепитием, как в средневековом замке, и собственноручно сделать большую вечную розу на тематическом мастер-классе. Все активности – бесплатные.

Со страниц сказки Шарля Перро сойдут все главные герои. И с 12:00 до 18:00 в зоне Wi-Fi проведут много волшебных развлечений. Возле сцены управлять праздником будут Гастон, Белль и Чудовище, чтобы все посетители наверняка окунулись в шоу мыльных пузырей, отведали вкуснейшей сладкой ваты, нанесли яркие временные тату и позировали для семейного альбома перед фотобоксом, который сразу же порадует моделей яркими распечатанными фотографиями.

Дарынок

А жонглеры, барабанщики и аниматоры только дополнят атмосферу и проведут виртуозные променады на «Дарынке» с 12:30 до 17:30.

Если не успели подготовить подарок своей второй половинке или просто любите мастерить собственноручно – с 12:00 до 18:00 в зоне Wi-Fi будет проходить мастер-класс по созданию вечных роз из гофрированной бумаги.

Дарынок

Фанатам квестов также будет чем заняться. «Дарынок» подготовил интерактивные задания: отгадывайте локацию на территории маркет-молла по ребусу, фотографируйте это место и получайте призы. Детали и задания гости найдут на инфостойках у 1 и 6 входов.

Участвуя в развлекательной программе и в квесте, посетители получат местную валюту – «хэппики», которые можно обменять на настоящие подарки в «Хэппи шопе». Призы, как и «хэппики», можно также выиграть, покрутив колесо фортуны у 6 входа.

Дарынок

Мероприятия на «Дарынке» проходят с соблюдением противоэпидемических мер безопасности.

Кроме того, в маркет-молле до 28 февраля включительно продолжает действовать акция #КАПУСТАнаШОПІНГ, в рамках которой покупатели за регистрацию чеков могут выиграть сертификаты на шопинг на сумму 3 000, 5 000 или 10 000 грн. Всего будет разыгрываться 500 тысяч гривен сертификатами. Официальные правила акции по ссылке.

Дарынок

Маркет-молл «Дарынок» находится на Лесном массиве, ул. Магнитогорская, 1а (станция метро «Лесная»). Работает каждый день с 10:00 до 21:00.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Как удивить девушку в День святого Валентина
Как удивить девушку в День святого Валентина: 5 идей романтического вечера от Максима Сикоры

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.