Мамам – бесплатный макияж, дочерям – бесплатный аквагрим: Дарынок приглашает отметить 8 марта

Дарынок
Девочки и девушки, мамы и бабушки!

6, 7 и 8 марта маркет-молл «Дарынок» приглашает отметить главный праздник женственности в атмосфере активностей, где каждая найдёт себе занятие по душе. Для совсем маленьких – анимационная программа, аквагрим и Хэппи шоп, для взрослых – макияж, плетение кос и венков из цветов, живая музыка.

Дарынок

Только тссс, это между нами, девочками. Все активности бесплатные.

Добро пожаловать в настоящий женский рай! 6-8 марта с 12:00 до 18:00 приходите в зону Wi-Fi маркет-молла «Дарынок», чтобы сделать лёгкий макияж, заплести косы в стильную причёску и провести время на мастер-классах за созданием красочных мандал и венков из живых цветов. Для юных леди проведут анимационную программу при участии ростовых кукол, нанесут яркий аквагрим и временные блестящие глиттер-тату.

Дарынок

И куда же без подарков! В праздничные дни во всю будет работать «Хэппи шоп» – уникальный магазин игрушек, в котором действует исключительно местная валюта «хэппики». Её вы не найдете ни в одном обменном пункте, ведь получить «хэппики» возможно только за участие в развлекательной программе маркет-молла «Дарынок». И веселишься, и ещё и призы за развлечения получаешь!

Дарынок

Дополнит атмосферу живое звучание мировых хитов в современных аранжировках от кавер-групп и сольных исполнителей. А также променады цирковых артистов и барабанщиков на территории маркет-молла с 12:30 до 17:30.

Дарынок

Но и это ещё не все. 6 марта на втором этаже «Дарынок» открывает громадный детский центр Fly Park. В распоряжении гостей: лабиринт с бассейном и шариками; игровые домики, машинки, толокары и тарзанка; батутная зона для детей и взрослых с поролоновой ямой; площадка с Xbox и VR-технологиями; TikTok-зона с профессиональным оборудованием для создания контента; регулярные мастер-классы и интерактивные программы с аниматорами; 6 банкетных залов для празднований дня рождения и кафе с собственным фирменным кондитерским цехом. К официальному открытию пройдёт праздничное шоу.

Дарынок

Все мероприятия в маркет-молле «Дарынок» проводятся с соблюдением противоэпидемических мер безопасности.

Маркет-молл «Дарынок» находится на Лесном массиве, ул. Магнитогорская, 1а (станция метро «Лесная»). Работает каждый день с 10:00 до 21:00.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
книги о женщинах 2
4 книги, в которых женская непредсказуемость делает финал очень неожиданным

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.