5 необычных подарков, которые можно подарить папе на Новый год 2017

5 идей, что подарить папе на Новый год 2017
В канун Нового года каждый из нас задумывается о том, что же подарить самым родным и близким людям. Варианты подарков, которые можно подарить папе ‑ ищи в нашем материале.

Подарок папе на Новый год 2017, обычно не вызывает сложностей: какой-то интересный алкоголь, набор для рыбалки или что-то для охоты – и дело в шляпе. Однако что делать, если у твоего папы нет каких-то выраженных увлечений? Редакция Единственной постарается тебе помочь.

Книга

Книга - подарок папе на Новый год

Еще в детстве нам говорили, что книга – лучший подарок на все случаи жизни. Так, если твой папа любит читать – подари ему интересную новинку книжного рынка. Стоит отметить, что за последний год – цены на книги выросли достаточно сильно, поэтому многие экономят на этой статье расходов, качая книги из Интернета.

В ТЕМУ: Алкогольные коктейли на Новый год: 5 необычных вариантов

Стоит отметить, что старшее поколение, в любом случае, предпочитает бумажные варианты книг. Поэтому хорошая книга обязательно понравится твоему папе в качестве новогоднего подарка.

Слова любви

Подарок папе на Новый год

Если бюджет ограничен, или у твоего папы все есть, и ты реально не можешь придумать, чем бы его удивить – подари ему слова любви. Сделать это можно в интересной форме: сделать своими руками открытку, или нарисовать небольшую картину. Тут уже – полет фантазии. А можно сделать интересный фотоальбом, куда ты поместишь самые смешные фотографии твоего папы.

Гаджет

Электронная кнги

Один из самых универсальных подарков на Новый год  - это гаджет. Так, можешь подарить папе новый смартфон или наушники. А может он мечтал об электронной книге? Поинтересуйся у мамы, о чем из техники мечтает папа – и реализуй его мечту.

Свитер

Подарок папе на Новый год: свитер

Теплый уютный свитер – отличный подарок для папы на Новый год. Так, каждый раз, когда за окном будет вьюга, и твой папа будет надевать свитер, он будет вспоминать о тебе. Чтобы не ошибиться, выбирай свитер нейтральной расцветки из приятного телу материала. Главное, что он был универсальным и с легкостью подходил под любую одежду.

Фитнес-браслет

Фитнес-браслет

Фитнес- браслет – отличный подарок не только для тех, кто любит фитнес, но и для тех, кому в силу возраста или обстоятельств пора с двойным усердием следить за собой. Фтнес-браслет –  умный аксессуар, который следит за работой организма, а также считает, как активно человек движется и сколько калорий он сжигает. В более дорогих вариантах есть также функция подсчета количества ударов сердца за одну минуту.

В ТЕМУ: 5 необычных идей, что подарить маме на Новый год 2017

Помни, подарок папе на Новый год - это просто еще один способ сказать ему о том, как ты его любишь. Поэтому ни в коем случае не забудь оказать знак внимания своему самому близкому мужчине.

Фото: Depositphotos

 

Предыдущий пост
анна дудич
Молодая украинская учительница вошла в ТОП-50 лучших педагогов мира
Следующий пост
Лучшие фото подводного мира 2016
8 невероятно красивых подводных фотографий 2016 года, которые поднимут настроение

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.