Подарки на Новый год близким и друзьям: топ-7 идей от украинских брендов

Подарки на Новый год близким и друзьям
!
Еще не придумала, что подарить самым близким тебе людям ‑ родителям, любимому, детям и друзьям на Новый год 2015? Предлагаем 7 классных идей от украинских производителей.

Отличным подарком на Новый год 2016 родным, близким и друзям станут вещи от украинских производителей. Авторские подушки и одеяла, "блокноты для дела" и "волшебные свечи" – такие подарки согреют даже в самую холодную зиму. Купуй і даруй українське!

Orner Store

/storage/shares/uploads/files/orner%20store.jpg

Утренний кофе с пирожным в постель зарядит позитивом на весь день. А если оно еще будет подаваться на крутой посуде украинского бренда Orner Store - хорошее настроение близкому человеку гарантировано. Подари утреннюю улыбку вместе с Orner Store.

Balcony garment

/storage/shares/uploads/files/Balcony%20garment.jpg

Каждый любит дарить близким тепло, уют и комфорт. Украинский бренд Balcony garment с радостью поможет тебе в этом.

В ТЕМУ: 5 украинских брендов, которые согреют твои уши и руки зимой

Представь: твой родной человек сидит перед сном в кресле в теплой велюровой пижамке, в мягком махровом халате и читает интересную книгу в компании горячего чая и теплой грелки от Balcony Garment. И каждая вещь напоминает о тебе. Разве не прекрасно?

Osha

/storage/shares/uploads/files/Osha.jpg

Что может быть веселее, чем драться подушками с друзьями или любимым? Ты с легкостью сможешь это делать с авторскими изделиями ручной работы от Osha. Ольга и Наташа, основательницы украинского бренда, предлагают подушки высокого качества и на любой вкус.

Творческая мастерская "Волшебная Свеча"

/storage/shares/uploads/files/%D0%A7%D0%B0%D1%80%D1%96%D0%B2%D0%BD%D0%B0%20%D0%A1%D0%B2%D1%96%D1%87%D0%BA%D0%B0.jpg

Ни один новогодний праздник в кругу близких не обойдется без мини "домашнего очага". Творческая мастерская "Волшебная Свеча" советует подарить одну из 70-ти различных видов свечей из натурального экологически чистого воска. В такой компании никогда не будет холодно.

Kyiv Style

/storage/shares/uploads/files/Kyiv%20Style.jpg

Если ты хочешь, что бы твой друг из другого города чаще звонил тебе - пришли ему на Новый год подарок "Блокнот для дела" от украинского бренда Kyiv Style. Ты будешь первой в списке дел и гарантированно обеспечишь себе внимание.

В ТЕМУ: Как украсить подарок: новогодний декор своими руками

Beautiful decor lab

/storage/shares/uploads/files/Beautiful%20decor%20lab.jpg

Зимой часто хочется провести вечер в кроватке, под теплым мягким одеялом вместе с семьей, пересматривая "Один дома" в десятый, а то и в сотый раз. Пледы от отечественного бренда Beautiful decor lab пригодятся как раз в такой вечер и будут согревать тебя и твоих родных.

Gnome Design

/storage/shares/uploads/files/gnomedesing.jpg

Молодой киевский бренд представляет уникальные подарки ручной работы, сделанные самыми добрыми трудолюбивыми гномами, с душой и чувством юмора. Хорошая альтернатива новогодним гномам Санты, если ты где-то когда-то немножко не вежлив в течение года.

В эти выходные, 19-20 декабря, в Киеве пройдет крупнейший маркет новогодних презентов "Всі.Свої:.Подарунки". 3 этажа и 1000 квадратных метров, более двухсот украинских брендов на любой вкус и цену, бесплатная упаковка подарков и подпись открыток каллиграфистом.

Фото в тексте предоставленны пресс-службой маркета "Всі. Свої"

Предыдущий пост
Как снимать качественное видео на планшет и телефон
Как снимать качественное видео на планшет и телефон
Следующий пост
Красивые и теплые смс поздравления с Днем Святого Николая 2015
Красивые и теплые смс поздравления с Днем Святого Николая 2015

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.