Как удивить девушку в День святого Валентина: 7 романтических советов от Анатолия Анатолича

День святого Валентина
Мы подскажем, что подарить девушке на 14 февраля, чтобы праздник влюбленных стал для нее радостным и запоминающимся.

Ведущий программы «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» Анатолий Анатолич делится своими лайфхаками с теми, кто еще не определился, чем удивлять свою половинку в День всех влюбленных. 

Отправьтесь в путешествие 

Выберите романтическую локацию, забронируйте билеты и жилье заранее (так получится дешевле) – и в путь! Эта опция хорошо сработает и как сюрприз, и как заранее спланированная поездка, а ее подготовка станет для вас обоих приятными хлопотами (особенно если вы возьмете все на себя). Короткая поездка вдохнет новую жизнь в ваши отношения и освежит вас. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%202.jpg

Отпразднуйте в другой день 

Я сам часто так делаю – не люблю привязываться к традиционным датам. ВАЖНО: Если ваша половинка не знает о такой вашей привычке, лучше празднуйте раньше, чем позже, потому что получите на орехи. 

В ТЕМУ: Сладкое поздравление: ТОП-3 десерта, которыми можно порадовать любимого в День святого Валентина

Приготовьте что-нибудь вместе 

Возьмите рецепт чего-то очень вкусного, закупите все необходимое и устройте себе вечер высокой кухни. Если вы нечасто практикуете подобное, такой образ досуга точно сделает вас еще ближе с вашей половинкой. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%203.jpg

Останьтесь дома 

Возьмите выходной, чтобы уделить целый день друг другу. Но в таком случае вам надо придумать, чем занять себя – продумайте программу заранее, чтобы не смущаться перед дорогим человеком. 

Устройте дома кинотеатр 

Арендуйте проектор и приобретите романтический фильм, который точно понравится вам обоим – устройте кинотеатр прямо в вашем доме, где можно целоваться и не бояться косых взглядов других зрителей. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%20%D0%B8%20%D0%AE%D0%BB%D0%B0IMG_0489.jpg

Сделайте вид, будто ничего не произошло 

Начните день так, будто сегодня и близко нет никакого праздника. Методически пощекочите нервы вашей половинке, а потом удивите ее неожиданным сюрпризом. 

В ТЕМУ: Уход за кожей вокруг глаз: 7 главных принципов

Подарите впечатление 

Не обязательно дарить что-то материальное: подарите мастер-класс по танцам, вокалу или производству шоколадных конфет, полет на воздушном шаре или что-то подобное. Если выбрать подарок правильно, ваша половинка запомнит его надолго.

Фото в тексте: пресс-служба канала "Украина"

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Тренды в дизайне
Тренды в дизайне интерьеров Весна-Лето 2020: природность и натуральность с изысканностью и гламуром

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.