8 идей подарков для мамы к Новому году 2021, которые она точно оценит

новогодний подарок
До Нового года считанные недели, а значит, самое время задуматься о достойных подарках под елку для близких и родных.

Особенно важно позаботиться о презенте самому родному человеку в мире - маме. Если у вас нет никаких идей, что ей дарить, обратите внимание на нашу подборку: здесь достаточно вариантов на любой вкус и кошелек.

Пушистое счастье на Новый год: котенок или щенок

У вашей мамы до сих пор нет домашних любимцев? Это срочно надо исправлять! Подарите ей на новогодние праздники пушистое создание - оно непременно станет лучшим другом и вам, и маме в будущем. Неважно, какое именно животное вы выберете — котика, собаку, хомячка или морскую свинку. И все же особенно советуем брать четвероногих из приютов или улицы. Именно им сейчас больше всего необходимы помощь и забота.

кот

Музыкальные впечатления: билет на Ричарда Клайдермана

Обычно наши мамы не так часто выбираются на концерт или в театр. Давайте дарить им такую ​​возможность на новогодние праздники. Тем более что 26 марта 2021 года в Киев наведается сам «Принц романтики» - виртуозный французский пианист Ричард Клайдерман. Концертом в столице музыкант громко отпразднует 40-летие на сцене.

Этот звездный артист известен своим «новым романтическим стилем» и большим творческим трудолюбием. Среди его достижений 1300 мелодий и 267 золотых и 70 платиновых дисков. Но главное не это, а его зрелищные концерты, где Клайдерман с первых секунд чувствует слушателя и дарит ему именно то, чего он желает. Выступление такой суперзвезды, несомненно, запомнится маме надолго.

Бытовой прибор, который она давно хотела приобрести

Пылесос, увлажнитель воздуха, кофемолка, микроволновка, фен, пароварка или блендер - у каждой мамы есть один или несколько бытовых приборов, которые она хотела купить. Вы точно знаете, какой именно. Или можете расспросить, чего больше всего не хватает ей на кухне и для домашнего уюта.

пылесос

Такой новогодний презент не только подарит маме множество приятных впечатлений, но и освободит время, которое забирал быт. Пусть эспрессо варит кофеварка, пылесосит робот-пылесос, а мама отдохнет за любимой книгой или сериалом.

Подари тепло: презенты с согревающим эффектом

Такие теплые подарки с заботой особенно актуальны, если у вас с мамой нет возможности видеться часто. О чем речь? Это могут быть и пледы, и термочашки, и свечи с различными ароматами, и шерстяные носки с веселыми надписями, и вязаные свитера или шарфы, и смешные домашние тапочки, и постельное белье. Вариантов множество, выбор - за вами.

тепло

Посуда с любовью: керамика собственными руками

На один вечер превратиться в гончара, чтобы собственноручно смастерить для мамы тарелку, горшок или чашку, - отличная идея для необычного презента. Подарок с вашим теплом и энергетикой точно станет для мамы бесценным. И с практической точки зрения, керамическая посуда несомненно понадобится ей на кухне.

керамика

Вышивание, спорт или настольные игры: презент для маминого хобби

Как вашей маме нравится проводить свободное время? Если ей по душе рукоделие и вязание, то смело дарите швейную машинку или пряжу, обожает интеллектуальные игры и головоломки - книги или сканворды, у нее есть собственный сад или небольшой город - цветы в горшках или семена редких растений, держит себя в форме и занимается спортом - абонемент на пилатес/йогу или стильный наряд для занятий.

цветы

Новогодний набор для празднования: от свечей до шампанского

Если ваша мама не привыкла тратить деньги на вкусности и чаще всего экономит, подготовьте для нее новогоднюю корзину с обязательными атрибутами зимних праздников. Пусть там будет все: от шампанского, пирожных и мандаринов до свечей, гирлянд и яркого платья, в котором мама встретит 2021-й.

Новогодний набор

Открыть горизонты: путешествие по интересным украинским местам

Пока границы с другими государствами для нас закрыты, самое время исследовать Украину. Подарите маме тур по местам, от которых у нее захватит дыхание, и добавьте в маршрут локации, где она сможет целый день расслабляться в SPA. А самое главное: пригласите в эту поездку ее лучших подруг или махните рукой на все дела и отправляйтесь в путешествие вдвоем.

отдых в отеле

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Дарынок
Почта Деда Мороза, «Хэппи шоп» и планета Пундыков: Дарынок запускает бесплатную новогоднюю программу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.