Топ-6 комнатных растений, которые принесут в дом любовь и семейное счастье

комнатные растения
Каждый цветок имеет свою энергетику, и его наличие в доме может повлиять на нашу жизнь и кардинально ее изменить.

Многие комнатные растения действительно обладают особо мощной энергетикой. Они способны привлекать в семью счастье, благополучие, любовь, и подарить, что называется, женское счастье.

Мирт 

Этот цветок поможет сделать брак благополучным. При наличии этого растения в твоем доме будет царить мир, гармония и счастье. Во многих странах этот кустарник часто дарят молодоженам на свадьбу.

Мирт

Аихризон 

В народе этот цветок носит романтичное название – "дерево любви". Растение способствует возрождению охладевших отношений, возвращению в них страсти и ярких эмоций. Поэтому, если у тебя в семье разлад, обязательно купите аихризон.

Аихризон

Гранат карликовый 

Это небольшое деревце способствует доверительной вечной любви. Цветок является символом семейного счастья, где есть гармоничность отношений, здоровые дети, материальное благополучие. В доме, где есть карликовый гранат рождаются здоровые и счастливые дети.

Гранат карликовый

Фиалка 

Красивую фиалку рекомендуется "поселить" в доме новобрачных. Она обладает благоприятной энергетикой и считается символом вечной любви. Фиалка способствует семейному благополучию, снижает ссоры и конфликты. Белые цветы фиалки способствуют взаимопониманию между супругами, а фиолетовые – творческому развитию.

Фиалка

Хойя Керри 

Цветок Хойя Керри символом слияния женской и мужской энергии. У него даже листья имеют форму сердца. При правильном уходе это комнатное растение будем сопутствовать семейному счастью. Размещать Хойя Керристоит возле окна, выходящего на южную сторону. Цветок очень любит солнце.

Хойя Керри

Спатифиллум 

Спатифиллум или как его еще называют "Женское счастье" идеальный помощник в привлечении в дом мужчины. А вот молодым парам, которые желают завести ребенка, этот цветок может помочь достигнуть желаемого. Спатифиллум прост в уходе. Цветок любит полутень и тепло. Во избежание ожогов на яркое солнце его лучше не ставить.

Спатифиллум

Пионы 

Это хоть и не комнатное растение, но этот цветок также символизируют сильные чувства и эмоции. Для привлечения мужчины и налаживания отношений с возлюбленным, девушкам рекомендуется повесить картину с изображением пионов в своей комнате возле входа.

Пионы

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Единственная
Стать экспертом «Единственная» прямо сейчас

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.