Уикенд во Львове: как замечательно отдохнуть и где лучше снять квартиру

Уикенд во Львове: как замечательно отдохнуть и где лучше снять квартиру
P
Гостей и жителей Львова каждого уикенда ждет множество разнообразных мероприятий. Одного уикенда будет мало, чтобы успеть во Львове везде, но вполне достаточно, чтобы отдохнуть.

Гостям города, которые предпочитают культурный отдых, можно посоветовать ознакомиться с афишей спектаклей Львовской Оперы, театров Заньковецкой, Леся Курбаса, Леси Украинки.

Тем, кто хочет не просто прогуляться по городу, но и узнать об его истории, будет удобно заказать одну из многочисленных экскурсий с гидом или поездку на «Чудо-поезде».

/storage/shares/uploads/files/foto-1.jpg

Туристам, которые приехали для семейного отдыха, стоит посетить Парк культуры и отдыха имени Богдана Хмельницкого, где работают аттракционы и регулярно проводятся мероприятия для детей. Что же касается знаменитых львовских кнайп, то не обойдите вниманием «Криївку», «Дім легенд», «Копальню кави», но готовьтесь, что свободные столики не всегда легко найти – по возможности забронируйте заранее.

На выходные удобнее всего будет снять квартиру во Львове в самом центре – так можно быстро добраться до любой нужной вам локации. Если же не успеете определиться с тем, куда сходить, можете быть уверены – в центре города рядом с площадью Рынок и проспектом Свободы всегда происходит что-то интересное.

/storage/shares/uploads/files/foto-2.jpg

Планируя визит на выходные дни, готовьтесь, что стоимость квартиры посуточно в центре Львова будет выше, чем в будни. Когда уикенд дополнен дополнительным выходным днем, как например понедельник после Троицы, владельцы могут не согласиться сдать квартиру на одни сутки, а предложат аренду минимум на все три выходных дня.

Аренда однокомнатной квартиры во Львове на выходных будет стоить от 400 гривен в сутки для 2-3 человек. За двухкомнатную квартиру для 4 человек придется заплатить от 500-600 гривен, за трехкомнатную для 6 человек – от 650-700 гривен в сутки. Заметьте, что цены подлежат обсуждению - с владельцами всегда можно договориться о скидках при длительной аренде, поселении и выселении в удобное для Вас время за отдельную плату, дополнительных спальных местах – сообщает Miete.com.ua/Lvov.

/storage/shares/uploads/files/foto-3.jpg

Помните – спрос на квартиры посуточно во Львове на выходных повышается, особенно, если в городе проходят большие фестивали, форумы, концерты или спортивные матчи. Поэтому забронировать жилье лучше заранее хотя бы за месяц до визита. Так что распланируйте уикенд от «А» до «Я» как можно скорее и готовьтесь к незабываемому, насыщенному событиями и комфортному отдыху!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
похудела
Девушка похудела на 40 килограммов благодаря всего одной привычке

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.