ТОП-10 советов от Алексея Суханова, как стать Единственной для своего мужчины

отношения
В Китае после карантина в ЗАГСах не протолкнуться. Одни разводятся, потому что за время изоляции поняли, что не смогут прожить жизнь друг с другом. Другие – женятся, так как к ним пришло осознание, что не смогут друг без друга. Как оказаться в числе последних?

Бессменный ведущий социального ток-шоу «Говорить Украина» Алексей Суханов, которое 8 лет показывает канал «Украина», дал советы для читательниц «Единственной»: как стать счастьем для своего мужчины?

Алексея Суханов

Любите его

Это главный секрет. Потому что именно любовь позволяет нам на многое закрыть глаза. Именно любовь делает наши мелкие недостатки изюминками.

Цените его и свое личное пространство

Помните, как бы близки вы не были, каждому из нас нужно время для одиночества. Даже если у вас однокомнатная малюсенькая квартира, всегда можно почитать книгу в туалете или закрыться на балконе. Хотя бы один час в день старайтесь провести наедине с собой, как бы вы не любили свою половинку.

Будьте самостоятельны

Поддерживая имидж беззащитной и нуждающейся в «сильном плече», не злоупотребляйте! Некоторых со временем это просто раздражает! Но и не перегибайте палку в другую сторону. Потому что рано или поздно вы сами себе поставите вопрос: а зачем мне мужчина, если я отлично справляюсь без него….

Будьте собою всегда

Если ваш мужчина обожает «блондинок», а вы в душе «брюнетка», то как бы вы не старались, долго изображать блондинку вам не удастся. Поэтому будьте честны сразу и с собой и с ним.

Улыбайтесь

Даже скандал с улыбкой будет совсем другим скандалом…

Развивайте себя

Делай это для того, чтобы быть интересной всегда и даже подтягивать своего любимого, ведь каждый из нас создает свою Любовь и своих Принцев.

Чувствуйте его

Даже в молчании, по глазам, а со временем и по реакциям можно избегать ненужных конфликтов.

Не ревнуйте

Потому что ревность убивает все и демонстрирует ему вашу неуверенность в себе! Тем более кто сравниться с такой суперженщиной, как вы?

Балуйте его

Каждый мужчина – ребенок. И пока ему будет интересно и уютно с вами – он вас будет боготворить.

Будьте счастливой всегда и вопреки всему

Каждый любит дышать и, выбирая между светлой комнатой, наполненной воздухом и темным Дворцом с застоявшимся воздухом, выберет первое!

Фото в тексте: Depositphotos.com, пресс-служба канала "Украина"

Предыдущий пост
после секса
ТОП-5 вещей, которые ты должна сделать после секса
Следующий пост
Как изменить свою жизнь к лучшему
6 способов, как улучшить качество жизни за время изоляции

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.