Как изменить жизнь за 21 день: действенная методика

Как изменить жизнь к лучшему
Статья эксперта
Если все пошло наперекосяк, то этот способ поможет вам начать все заново.

Возможно ли изменить трудный характер за четыре месяца. Еще как! Это показал Новый канал в реалити «Від пацанки до панянки». С девушками работали педагоги Школы леди, кризисный и семейный психолог Наталия Борисова.

Наталия Борисова
Наталия Борисова – кризисный и семейный психолог, эксперт реалити «Від пацанки до панянки» на Новом канале.

Некоторых участниц сейчас не узнать. Оказывается, повернуть свою жизнь в другое русло можно любому человеку. Иногда для этого достаточно 21 день. Как это сделать − способом поделилась психолог реалити.

Черная полоса

«У меня все не ладится в жизни! Наверное, я – неудачница»! Знакомо? Бывает так, что смотришь на свою жизнь и удивляешься, почему она не складывается?

Понаблюдай за собой. Как ты рассуждаешь о своей работе? На чем обычно фокусируешь внимание? На ошибках, промахах, неудачах и поражениях − ведь так? А что чаще замечаешь в своей личной жизни? Претензии к партнеру, недовольство тем, что есть, неоправданные ожидания? А на чем фокусируешься, думая о себе?

девушка записывает

Многие знают утверждение: «Где фокус внимания, там и энергия»! Как оно работает в жизни? Ты редко осознаешь свои достижения и победы, зато всегда не прочь поругать себя за любое несовершенство. Теперь понятно, почему жизнь идет наперекосяк? Когда мы фокусируемся на негативе, мы усиливаем его!

Что с этим делать?

Нужно менять свою реальность! Каждое утро после пробуждения посвяти хотя бы 10 минут своего времени мыслям о предстоящих личных победах, повизуализируй желаемые изменения в своей жизни, подумай о том приятном, что подарит тебе предстоящий день во всех своих проявлениях.

девушка катается на качеле

Держи фокус внимания в течении дня на том, что порадовало, чего действительно удалось достичь или с чем удалось справиться. Даю гарантию: если будешь делать эту практику хотя бы 21 день − ты не узнаешь свою жизнь. В хорошем смысле, разумеется!

Предыдущий пост
эгоист в постели
Как понять, что он – эгоист в постели? Топ-5 маячков от сексолога
Следующий пост
Как удовлетворить своего партнера в сексе
Как удовлетворить своего партнера в постели: следуй совету сексолога

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.