Оля Полякова разбила лоб своему партнеру на репетиции «Танців з зірками»

Оля Полякова
В минувшее воскресенье рамках премьерного выпуска "Танців з зірками" стало известно, кто составил пары звездным участникам проекта.

Так, поражать зрителей на главном паркете страны будут пары: певица Наталья Могилевская и финалист открытых чемпионатов Игорь Кузьменко, ведущий Дмитрий Комаров и "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко, певица Надя Дорофеева и танцовщик, обладающий почти всеми стилями танца, Евгений Кот, ведущий Александр Скичко и мастер спорта по бальным танцам Анна Паламарчук, актер Ахтем Сеитаблаев и победительница первого сезона "Танців з зірками" Алена Шоптенко, психолог Наталья Холоденко и призер чемпионатов Украины и Европы по бальным танцам Виталий Загоруйко, певица Камалия и чемпион Украины по бальным танцам Дмитрий Жук, певица Оля Полякова и хип-хоп танцор Степан Мисюрка, участник "Лиги Смеха" Юрий Ткач и чемпионка Украины с танцевальной дисциплины "Funky" Илона Гвоздева, певец Сергей Бабкин и его жена Снежана. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%96%20%D0%B7%20%D0%B7%D1%96%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%281%29%20%281%29.jpeg

В ТЕМУ: Страсть, скандалы и семейный подряд: состоялась премьера легендарного шоу «Танці з зірками»

Сегодня звездные участники проекта "Танці з зірками" и их партнеры опубликовали эксклюзивные видео со своих тренировок в своих социальных сетях. 

Актер Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко проводят в зале все свое свободное время и тренируются несколько раз в день. 

Мне очень повезло с Ахтемом. Он замечательный актер, и чтобы у нас все получалось, мне просто нужно попросить его сыграть танцора. Остальное время, 10 часов в день, мы делаем так, чтобы он играл его лучше и лучше

– подписала фотографию в своем блоге в Instagram Шоптенко. 

В ТЕМУ: Слезы Аниты Луценко и семейная драма Русланы Писанки в новом сезоне шоу «Зважені та щасливі»

Певица Оля Полякова призналась, что во время тренировок случайно травмировала своего партнера Степана Мисюрку. 

В ТЕМУ: Оля Полякова устроила скандал прямо на паркете легендарного шоу «Танці з зірками»

В свою очередь, чемпионка Украины по танцевальной дисциплине "Funky" Илона Гвоздева строго тренирует своего партнера Юрия Ткача. В программу занятий Илона даже включила физическую подготовку, в результате которой актер даже похудел на 5 килограммов, также пара не забывает об уроках актерского мастерства. 

В ТЕМУ: Мария Порошина впервые показала младшую дочь - полуторагодовалую Глафиру

Партнерша Александра Скичко и мастер спорта по бальным танцам Анна Паламарчук призналась, что не отпускает Александра домой, пока он не выполнит сложную поддержку. 

В ТЕМУ: Маша Ефросинина устроила зажигательные танцы в честь дня рождения сына Александра

Отметим, что во время 1-го выпуска "Танців з зірками" ни одна пара не покинула паркет. Для того, чтобы определить танцевальный уровень пар во время первого прямого эфира баллы танцовщикам выставляла только судейская тройка: Влад Яма, Катерина Кухар и MONATIK, а зрительское голосование начнется со второго прямого эфира.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%96%D0%BA%2C%20%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%9A%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%80%20%D1%82%D0%B0%20%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%20%D0%AF%D0%BC%D0%B0.%20%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%96%20%D0%B7%20%D0%B7%D1%96%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%281%29.JPG

Кто звездных участников покинет проект "Танці з зірками", станет известно по сумме результатов зрительского голосования и баллов профессионального жюри в конце 2-го прямого эфира. 

Смотри 2-й выпуск обновленного шоу "Танці з зірками" 3 сентября на телеканале "1+1" в 21.00.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
фильмы
6 исторических фильмов, которые лучше учебников расскажут о прошлом
Следующий пост
Кейт Миддлтон и Пиппа Миддлтон
Сестра Кейт Миддлтон впервые станет мамой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.