5 фильмов, которые мы с нетерпением ждем в 2020 году

фильмы 2020
Еще немножко терпения.

Мы просмотрели график премьер на 2020 год и выбрали для тебя несколько самых ожидаемых фильмов. Если ты любишь кинопремьеры, то этот список для тебя. 

Мулан 

Весной следующего года Disney представит новую великолепную экранизацию - "Мулан". Фильм основан на популярной китайской легенде и не менее популярном одноименном мультфильме. По сюжету, юная девушка хочет занять место отца в китайской армии. Для этого она переодевается мужчиной и становится лучшим воином. Помогают в этом ее верные друзья, среди которых и маленький дракон. 

Главную роль исполнила китайская актриса Лю Ифэй. По прогнозам, этот фильм готов завоевать не только глобальные кассовые сборы, но и сердца зрителей.

Черная вдова

Также весной 2020 года в прокат выйдет новый фильм от вселенной Marvel - сольный фильм о шпионке Черной вдове, известной из "Мстителей". Главную роль сыграет Скарлетт Йоханссон. Каким будет сюжет - пока не известно. Но очевидно - захватывающим, как и все фильмы Marvel.

Хищные птицы

Не знаю, совпадение ли это, но в конце 2019 года на слуху был "Джокер", а уже зимой 2020 года на больших экранах должна появится история "Хищные птицы" - супергеройская история о Харди Квинн, которая в одноименных серий комиксов DC Comics известна, как подружка Джокера. Ее играет актриса Марго Робби, которую уже видели в этой роли в "Отряде самоубийц". На этот раз сумасшедшая и сексапильная Харли Квинн объединяется с другими суперженщинами: Черной канарейкой и Охотницей, чтобы бороться с Черной маской - главарем преступного мира Готэма. 

Интересно, что этот фильм основан исключительно на девушках. И американские критики уже предполагают, что "Хищные птицы" станет лучшим фильмом о женщинах-супергероинях.

Чудо-женщина: 1984 

Фанаты, ликуйте! В 2020 году мы сможем увидеть новый фильм про Чудо-женщину. События фильма будут разворачиваться в 1984 году. Диана Принс уходит с головой в работу. ведь она потеряла своего любимого, Стива Тревора. Но в новом фильме все меняется - появляется возможность воскресить возлюбленного. 

В ТЕМУ: 5 фантастических фильмов для вечернего просмотра

Все начинается с того, что влиятельный бизнесмен Максвелл Лорд находит магический артефакт, который превращает его помощницу Барбару Энн Минерву в Гепарду - неуправляемого монстра. Минерва решает отомстить Лорду, ведь из-за него она стала чудовищем. Бизнесмен обращается за помощью к Чудо-женщине, обещая, что один из магических артефактов вернет к жизни Стива. История должна быть весьма увлекательной!

Артемис Фаул

В 2020 году мы также сможем посмотреть историю про 12-летнего Артемиса Фаула ‒ миллионера и криминального гения, который успешно занимается махинациями по всему миру. Благодаря невероятным способностям, он сумел не только найти доказательства существования подземного мира, но и придумал дерзкий план — ограбить его обитателей.

Но Артемис даже не подозревает, как же опасно иметь дело с феями эльфами. Вот тут и начинаются фантастические приключения, которые, наверняка, будут интересны любителям подобного жанра.

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 9
Красотка! Участница «Зважених та щасливих 9» Алена Гребенюк похудела и влюбилась
Следующий пост
Катя Осадчая
Во время выступления Сердючки у зрительницы начались роды, но малыша назвали в честь Кати Осадчей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.