«Вітер кохання»: смотреть онлайн 4 серию

Вітер кохання
Четвертая серия сериала «Ветер любви» (канал 1+1) о жажде мести, которая перерастает в настоящую и страстную любовь, скоро будет доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

События в серале «Ветер любви» разворачиваются вокруг древней вражды семей Асланбей и Шадоглу. Миран Асланбей еще в детстве потерял своих родителей, а его бабушка Азизе приложила все усилия, чтобы целью жизни внука стала месть Хазару Шадоглу, который, по ее убеждению, является убийцей родителей Мирана. Воплотить план мести мужчина решает с помощью нежных чувств, влюбив в себя красавицу Рейян, дочь Хазара. Но он даже не подозревает, что вскоре сам безумно полюбит девушку.

В 4 серии сериала «Ветер любви» от 16.04.2020 Миран продолжает впечатлять невесту романтическими поступками и, кажется, начинает немного увлекаться. Девушка впервые чувствует себя по-настоящему счастливой, но судьба готовит для нее новые испытания: воспользовавшись отсутсвием Рейян, Ярен сжигает все ее приданое и при встрече с сестрой заявляет, что отныне они – заклятые враги. А во время подготовки к ночи хны Рейян вспоминает свой давний кошмар.

Прямую трансляцию 4 серии сериала «Ветер любви» смотри на канале 1+1, 16 апреля, в 17:10.

Смотри онлайн 4-ю серию сериала «Ветер любви»:

Предыдущий пост
Макс Михайлюк
Переезд Макса к участницам и борьба за внимание: секреты 7 выпуска шоу «Холостяк 10»
Следующий пост
Холостяк 10 Аня
Участница проекта «Холостяк 10» Аня шокировала рассказом об отношениях с девушкой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.