«Холостяк 10»: смотреть онлайн 7-й выпуск от 17.04.2020

Холостяк 10
В 7-м выпуске романтического реалити «Холостяк 10» на СТБ Макс Михайлюк Макс предложит участницам организовать тематическую house-party, собрав большую компанию.

После трех недель, проведенных в жарком Таиланде, Макс Михайлюк вместе с участницами проекта «Холостяк 10 сезон» вернется в Киев. Девушек ждет приятный и весьма неожиданный сюрприз от Макса. Он примет решение провести неделю под одной крышей с участницами.

Таким образом Холостяк надеется лучше узнать девушек, присмотреться к ним и проверить, как они ведут себя в быту. Кроме того, Макс предложит участницам вместе организовать house-party и немного расслабиться.

Наконец-то у нас будет какая-то музыка, алкоголь, веселье. Я очень рада

– скажет Дана.

Холостяк 10

Главный герой шоу «Холостяк 10» предложит устроить тематическую вечеринку. У каждой девушки будет свой особенный образ. Однако выберут они себе наряды не самостоятельно. Образы для них Макс Михайлюк доверит подобрать Дане с Алиной.

Дайте волю своей фантазии. Пусть разгуляется

– посоветует Макс.

Девушки воспримут слова Холостяка буквально и подойдут к выбору нарядов для конкуренток с юмором...

Холостяк 10

Тем временем сам Макс предложит двум девушкам поехать вместе с ним за продуктами. А сразу после – все участницы «Холостяка 2020» примутся за приготовление еды.

Сюрпризом для девушек станет приход гостей, которых, по словам Холостяка, они будут рады видеть. На вечеринку приедет важный гость, которому Макс доверяет.

Кто же это? И почему там окажется мама Алины? Женщина раскроет о личной жизни дочери множество подробностей, которые удивят Холостяка.

Смотреть онлайн анонс 7-го выпуска проекта «Холостяка 10» от 17.04.2020:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Ирина Хоменко
Звезда «Мамахохотала» Ирина Хоменко рассказала, что будет готовить на Пасху
Следующий пост
Холостяк 10
Участница «Холостяка 10» шокировала Макса Михайлюка своей истерикой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.