«МастерШеф. Профессионалы 2»: смотреть онлайн 8 выпуск от 18.04.2020

МастерШеф. Профессионалы 2
В новом выпуске проекта «МастерШеф. Профессионалы» шефы готовили мясо из гороха.

Участники шоу «Мастер Шеф. Профессионалы 2 сезон» на канале СТБ уже успели выучить вкусы и предпочтения судей проекта. Но для поваров важно уметь впечатлить любого гостя, а не только постоянного клиента, и скоро у участников выдастся такая возможность.

В 8-м выпуске «МастерШеф. Профессионалы 2» к участникам впервые приехали гости. И впервые в истории проекта это были чемпионы-богатыри, тяжелоатлеты и пауэрлифтеры.

Гостей будет всего лишь семеро, но едят они точно больше, чем семь среднестатистических украинцев. Для поддержания формы им требуется большое количество белка, клетчатки и правильных углеводов в течение дня. Но, конечно, есть одно «но» для участников: их блюда должны быть полностью растительного происхождения!

– рассказывает Эктор Хименес-Браво.

МастерШеф. Профессионалы 2

Задача участников проекта «МастерШеф. Профессионалы 2020» – приготовить блюда без мяса, которые по вкусу ничем не уступают мясным аналогам. Важно отметить, что все спортсмены не вегетарианцы. Они едят высокобелковую пищу по пять раз в день, и точно знают вкус правильно приготовленного мяса. Поэтому салатами и простыми вегетарианскими блюдами командам точно было не обойтись!

Каждая команда должна приготовить 2 холодных закуски и 3 основных блюда. Таких, чтобы спортсмены вообще не поняли, что они едят не мясо.

Смотреть онлайн 8-й выпуск проекта «Мастер Шеф. Профессионалы 2 сезон» от 18.04.2020. Часть 1.

8-й выпуск проекта «Мастер Шеф. Профессионалы 2 сезон» смотреть онлайн от 18.04.2020. Часть 2.

Проект «Мастер Шеф. Профессионалы 2». Смотреть онлайн 8-й выпуск от 18.04.2020. Часть 3.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Холостяк 10
Участница «Холостяка 10» шокировала Макса Михайлюка своей истерикой
Следующий пост
Как звезды отметили Пасху
Как звезды отметили Пасху: на самоизоляции, но в хорошем настроении и с яркими угощениями

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.