«Вітер кохання»: смотреть онлайн 7 серию

Вітер кохання
Седьмая серия сериала «Ветер любви» (канал 1+1) о жажде мести, которая перерастает в настоящую и страстную любовь, скоро будет доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Сериал «Ветер любви» был создан по мотивам бестселлера турецкой писательницы Сюмейе Коч. Сейчас девушке всего 23 года, однако она уже завоевала любовь читателей родной страны и мира, а за возможность экранизировать ее роман соревновались сразу несколько крупнейших в Турции телекомпаний.

В 7 серии сериала «Ветер любви» от 21.04.2020 Ярем и Гюль идут на прогулку, к ним присоединяется Фырат. Неожиданно возвращается пьяный Азат и развязывает конфликт. На шум сбегается вся семья, начинается драка. Азат пытается выстрелить в машину Мирана, но случайно попадает в маленькую Гюль. В это время Миран везёт Рейян в отель. Он думает о мести, но понимает, что вынужден будет обидеть невинную девушку.

Прямую трансляцию 7 серии сериала «Ветер любви» смотри на канале 1+1, 21 апреля, в 17:10.

Смотри онлайн 7-ю серию сериала «Ветер любви»:

Предыдущий пост
«Супермама» с Дмитрием Карпачевым
«Супермама» с Дмитрием Карпачевым: насколько самостоятельными должны быть дети
Следующий пост
Акушерка
«Акушерка»: смотреть онлайн 3-4 серии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.