«Елена прекрасная»: смотреть онлайн 1-4 серии

Елена прекрасная
На канале 1+1 и на нашем сайте состоялась премьера 4-серийной картины с участием Александра Давыдова и Елизаветы Майской – «Елена прекрасная».

По сюжету сериала «Елена прекрасная» (канал 1+1, «Art Forms»), писатель Дмитрий Ресничкин создает популярные романы, но остается неизвестным из-за непривлекательной внешности. Его произведения выходят под именем и с фотографией на обложке издателя Эдуарда Громова.

Красивая жена Дмитрия Елена мечтает стать знаменитой благодаря успешной карьере мужа, посещая с ним презентации и другие светские мероприятия. Для этого она убеждает Дмитрия решиться на пластическую операцию и больше не стесняться своей внешности. Но семейная пара даже не подозревает, чем обернется такое решение.

Роли в сериале «Елена прекрасная» исполняют актеры Александр Давыдов, Антон Батирев, Елизавета Майская, Ольга Ларина, Константин Октябрьский, Юрий Фелипенко, Игорь Иващенко, Слава Красовская, Михаил Аугуст, Анатолий Борсюк, Станислав Флоренцев и другие.

Смотри премьеру 4-серийной картины «Елена прекрасная» 31 мая в 21:00 на телеканале 1+1.

Смотреть онлайн 1-ю серию сериала «Елена прекрасная»:

Смотреть онлайн 2-ю серию сериала «Елена прекрасная»:

Смотреть онлайн 3-ю серию сериала «Елена прекрасная»:

Смотреть онлайн 4-ю серию сериала «Елена прекрасная»:

Предыдущий пост
Подмена в один миг
«Подмена в один миг»: смотреть онлайн 1-4 серии
Следующий пост
Илона Гвоздева
Победительница «Танців з зірками» Илона Гвоздева станет мамой во второй раз

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.