«На твоей стороне 2»: смотреть онлайн 10 серию

На твоей стороне 2
Десятая серия сериала «На твоей стороне 2» с участием Даны Абызовой и Дмитрия Ратомского уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Второй сезон сериала «На твоей стороне» (канал «Украина», «ТРИ-Я-ДА продакшн») будет отличаться тем, что главный герой проходит этап переосмысления своей жизни, по поводу того, что ему делать дальше и как жить в обществе. Он пытается быть честным человеком, но прежняя жизнь наложила определенный отпечаток. Поэтому вся часть, связанная с приключениями, интригами и криминальными историями, снова легла на Михаила Володенка. Отец и сын станут друг против друга.

Роль Максима в картине «На твоей стороне 2 сезон» выполняет Дмитрий Ратомский. Актер признается, что для него до сих пор остается загадкой характер его персонажа.

Меня покорила эта роль тем, что это не типичный для украинской мелодрамы герой. Я до сих пор разбираюсь в своем персонаже, ведь хочу сделать так, чтобы он не менялся кардинально, а оставался таким, какой есть. Ведь он не подлец и не мерзавец, он справедливый и решительный, пытается действовать честно в любой ситуации. Он умеет брать ответственность не только за себя, но и за своих близких, а это дорогого стоит

- говорит актер.

В десятой серии сериала «На твоей стороне 2» от 07.09.2020 Павел сообщает Насте, что она беременна, Настя и Максим счастливы. Василий ломает голову над тем, кому могло понадобиться похищение его жены и сына.  Татьяна и Даня томятся в подвале под присмотром его подручных.  Алина, которая взялась защищать Настю в суде, приходит к выводу, что Настя не совершала врачебной ошибки – ее подставили. К Юрию приходит девушка, которая заявляет, что она – его дочь Даша... 

Смотреть онлайн 10 серию сериала «На твоей стороне 2» от 07.09.2020:

Фото в тексте и информация сериале предоставлена пресс-службой канала «Украина»

Предыдущий пост
На твоей стороне
«На твоей стороне 2»: смотреть онлайн 8-9 серии
Следующий пост
Танці з зірками
Звезда проекта «Танці з зірками» попал в серьезное ДТП

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.