«На твоей стороне 2»: смотреть онлайн 13-14 серии

На твоей стороне 2
Тринадцатая и четырнадцатая серии сериала «На твоей стороне 2» с участием Даны Абызовой и Дмитрия Ратомского уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Во втором сезоне сериала «На твоей стороне» (канал «Украина») главных героев ждет много неожиданных поворотов судьбы. По словам продюсера компании «АРТ Территория» Игоря Волкова, главная интрига второго сезона – характер поведения Максима.

Во втором сезоне «На твоей стороне» Максим выйдет на свободу, и теперь у него начнется абсолютно другая жизнь. Ему не нужно будет планировать аферы, убийства, ограбления и управлять большой мафиозной группировкой. А это все то, в чем он был суперхорош.

В тринадцатой серии сериала «На твоей стороне 2» от 09.09.2020 в дом на отшибе деревни, где Шишун держал Татьяну, приезжает Глеб с нарядом полиции, но поздно. Василий впадает в депрессию. Когда Максим сообщает Насте, что ее брат погиб, она обвиняет его: если бы они с Василием не совершали безрассудных поступков, и Татьяна, и Юрий были бы живы. Потерявшая отца «Даша» поддерживает Настю и демонстрирует свое неприязненное отношение к Максиму. Насте на мобильный приходят фотографии с компроматом...

Смотреть онлайн 13 серию сериала «На твоей стороне 2» от 09.09.2020:

В четырнадцатой серии сериала «На твоей стороне 2» от 09.09.2020 Настя показывает фото Алины и Максима «Даше», та убеждает ее: она должна расстаться с Максимом, он опасный и подлый человек. Максим приезжает, чтобы прояснить ситуацию. Настя сообщает ему о полученных фотографиях и выставляет из квартиры. Максим набрасывается с обвинениями на Алину, но та уверяет, что ничего Насте не отправляла. «Даша» вынуждена признаться Насте, что принимает наркотики. Перепуганная Настя отвозит «племянницу» в реабилитационный центр...

Смотреть онлайн 14 серию сериала «На твоей стороне 2» от 09.09.2020:

Информация о сериале предоставлена пресс-службой канала «Украина»

Предыдущий пост
Наталия Бережная-Музычко
Наталия Бережная-Музычко рассказала о жизни на карантине, детях и съемках «Реальной мистики»
Следующий пост
Лилия Подкопаева
Лилия Подкопаева рассказала о самом большом чуде ее жизни

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.