«МастерШеф 10»: смотреть онлайн 8 выпуск от 24.10.2020

МастерШеф 10
В новом выпуске «МастерШеф 10» участники должны будут выполнить как можно больше копий блюда-образца – яйца аля по-флорентийски.

В 8-м выпуске судьи «Мастер Шеф 10» на СТБ Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский проверили, смогут ли кулинары-аматоры «уволить» кого-то из участников, чтобы сохранить свой ресторан в кризисное время.

Это испытание отображает ресторанные реалии. Иногда в трудные времена нужно кого-то увольнять, чтобы сэкономить деньги и оставить ресторан на плаву. Вы должны уметь делать такие шаги, чтобы ваш бизнес не обанкротился

- объявит Эктор Хименес-Браво.

По правилам конкурса, участнки проекта «Мастер Шеф 10 сезон» должны за 20 минут приготовить как можно больше копий блюдо-образца – яйца аля по-флорентийски. В распоряжении участников будет все, кроме основного ингредиента, который они смогут купить у Владимира Ярославского.

За каждое правильно и вкусно приготовленное блюдо кулинары получат от судей чаевые. Чем больше качественных блюд – тем больше денег.

Но если же судьи шоу «МастерШеф 10 Украина» останутся недовольными, то заработок участники не получат, а соответственно – возможность купить ингредиент. В таком случае капитанам придется отправить одного из команды на «биржу труда», получив за это дополнительные деньги. Однако этот участник наденет черный фартук.

Кем капитаны пожертвуют ради общего дела, а кому удастся превзойти остальных – узнай прямо сейчас.

Смотреть онлайн 8-й выпуск проекта «Мастер Шеф 10 сезон» от 24.10.2020. Часть 1.

8-й выпуск проекта «Мастер Шеф 10 сезон» смотреть онлайн от 24.10.2020. Часть 2.

Проект «Мастер Шеф 10 сезон». Смотреть онлайн 8-й выпуск от 24.10.2020. Часть 3.

Предыдущий пост
Холостячка
«Холостячка»: смотреть онлайн 1-й выпуск от 23.10.2020
Следующий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками»: смотреть онлайн 9 выпуск от 25.10.2020

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.