«Холостячка»: смотреть онлайн 5-й выпуск от 20.11.2020

Холостячка
В 5-м выпуске шоу «Холостячка» Ксения Мишина предложила участникам выйти из зоны комфорта и отправиться на остров, вдали от цивилизации.

Наступил экватор проекта «Холостячка» и с каждым из участников у Ксении Мишиной выстраивается своя история отношений. Но за это время не все мужчины сумели открыться и проявить себя, поэтому актриса пригласила участников в поход – они провели время на острове в диких условиях.

5 серия проекта «Холостячка» от 20.11.2020 отличалась от предыдущих тем, что Ксения жила вместе с мужчинами в равных условиях. Однако присутствие актрисы в лагере создало серьезное напряжение между соперниками.

Ксения Мишина

Успехи некоторых мужчин в отношениях с главной героиней шоу «Холостячка Украина» вызвали у других сумасшедшую ревность, негодование и даже слезы. А для кого-то испытания стали непосильной задачей.

Кто шокировал Ксению своим поведением в первый же день жизни на острове? Кто так и не сумел с ней сблизиться за все пять недель, а кому достался первый поцелуй - смотри в новом выпуске проекта «Холостячка».

Смотри онлайн 5-й выпуск проекта «Холостячка» от 20.11.2020:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками 2020»: какая пара покинула проект в 13 выпуске
Следующий пост
Тина Кароль
«Танці з зірками»: Тина Кароль в корсетном боди станцевала чувственную румбу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна