«Танці з зірками»: смотреть онлайн 13 выпуск от 22.11.2020

Танці з зірками
На канале 1+1 и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоится показ трицатого прямого эфира нового сезона танцевального шоу «Танці з зірками».

В 13 выпуске проекта «Танці з зірками 2020» станет известно, какие две пары попадут в суперфинал, а кто в шаге от победы покинет проект. На этой неделе ведущие шоу будут помогать парам получить высокие баллы от судей и зрителей.

Так, Тина Кароль исполнит румбу вместе с рок-дивой Юлией Саниной и Дмитрием Жуком, Юрий Горбунов продемонстрирует квикстеп ради выступления с актрисой Надеждой Мейхер и Кириллом Васюком, а вот ведущий балкона Олег Винник будет танцевать танго вместе с «черной пантерой» Сантой Димопулос и Максом Леоновым.

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк

Кроме того, в 13 прямом эфире проекта «Танці з зірками Украина» каждая из пар продемонстрирует еще по два танца: из латиноамериканской программы и из классической.

Четвертым приглашенным судьей шоу «Танці з зірками» станет эпатажная ведущая и участница «Танців з зірками 2» Леся Никитюк. Встречать гостей на балконе будут бывшие участники четвертого сезона «Танців з зірками» Олег Винник и Оля Фреймут, которая хорошо известна своими «острыми» комментариями в адрес участников и судей.

Смотреть онлайн анонс 13-го прямого эфира проекта «Танці з зірками» от 22.11.2020:

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Холостячка
«Холостячка. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 20.11.2020
Следующий пост
Владимир Остапчук
Владимир Остапчук рассказал, как строит отношения с бывшей женой ради детей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.