«Холостячка»: смотреть онлайн 7-й выпуск от 04.12.2020

Холостячка
В новом выпуске проекта «Холостячка» Ксению Мишину ждет знакомство с жизнью участников и неожиданное признание.

Чем ближе финал реалити «Холостячка» и сильнее чувства к оставшимся мужчинам, тем важнее для Ксении Мишиной честность в отношениях с каждым из участников.

В 7 серии проекта «Холостячка 2020» от 4 декабря Ксения проверит правдивость любовных признаний и посетит святая святых мужчин – их жилище.

Осталась самая ответственная часть проекта. Я больше доверяю и верю мужчинам, но параллельно и усиливаются какие-то страхи

– отмечает Ксения.

Ксения Мишина

Чтобы убедить девушку в своих чувствах, участники шоу «Холостячка Украина» пойдут на рискованные шаги. Претенденты на сердце Мишиной честно ответят на каверзные вопросы, которые помогут Холостячке больше разобраться в их истинных мотивах.

Неожиданно один из фаворитов начнет всеми силами избегать откровенного разговора с Ксенией.

Я не хочу при всех отвечать на эти вопросы

– скажет он.

Не станет ли такое поведение причиной для выбывания? И получится ли у кого-то из мужчин обвести вокруг пальца эксперта по лжи? Кроме того, станет известно, чья реальная цель после проекта – политическая карьера! Кому не следовало доверять с самого начала? И кто из мужчин не пройдёт проверку на искренность?

У участников проекта «Холостячка» появится возможность не только провести время с Ксенией наедине, но и показать ей, как и где они живут. Актрису ждет экскурсия в квартиры мужчин и знакомство с их бытом. Чей дом девушка покинет в слезах? Не пропустите самое шокирующее признание сезона! 

Смотри онлайн анонс 6-го выпуска проекта «Холостячка» от 04.12.2020:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Холостячка
«Холостячка. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 04.12.2020
Следующий пост
Алена Шоптенко
Алена Шоптенко рассказала, как развивает 2-летнего сына Алексея

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.