Новогодние подарки: любая открытка по твоему желанию или скретч карта

Подарки от 1DEA.me ‑ всегда больше, чем ты ожидаешь!
P
1DEA.me ‑ компания, создающая дизайнерские подарки, наполненные особым смыслом. Все, от создания любой открытки и скретч карты до доставки нужного подарка конечному покупателю, делается с любовью и большой ответственностью.

Первые украинские скретч карты Мира, Европы и Украины Travel Map™, мотивационные постеры #100дел и карта желаний Dream&Do – все это вы можете найти на сайте этой душевной компании или в ее шоу-руме в ТЦ "Олимпийский".

В принципе, достаточно зайти на сайт 1DEA.me, чтобы ощутить: такие вещи могут создавать, продавать и доставлять только чудесные люди.  А если обратиться в магазинчик, то  это ощущение превратится в уверенность.

В компании 1DEA.me работает уже более 30 человек, и половина из них – в шоу-руме. Это 5 клиент-менеджеров, 8 курьеров, водитель и директор шоу-рума. И все эти замечательные люди трудятся с большим удовольствием, потому что любят дарить не просто подарки, а хорошее настроение с элементами волшебства.   

Поэтому чудесных историй у компании влюбленных в свое дело людей собралось довольно много. Они о многом расскажут внимательному читателю.

Курьер 80-го левела

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1483016964.jpg

Однажды  покупательнице понадобилась  скретч карта мира Travel Map Silver  в металлической раме, но девушка понимала, что ее девичьих сил и навыков может не хватить, дабы повесить карту на стену. Сомнения были развеяны, когда к ней приехал  курьер с молотком и гвоздями и сделал все, что нужно, чтобы карта оказалась на нужном месте в нужное время.

Профессионализм без ограничений!

Купидоны по совместительству

Вы знаете, что для любви нет неподходящего времени? Вот и менеджеры 1DEA.me об этом тоже знают. И поэтому когда одним зимним субботним вечером за полчаса до закрытия в  шоу-рума им позвонила взволнованная девушка и сказала, что ей срочно нужен скретч-постер #100дел LOVE, так как она решилась сделать предложение руки и сердца парню, все в офисе поняли: мешкать нельзя.

Учитывая, что курьеры уже не работали, то обязанности «Купидонов» взяли на себя клиент-менеджеры. Именно они отвезли волнительный подарок в один из самых отдаленных районов Киева. Там их встретила сама девушка и группа поддержки – 5 прекрасных дам на пикапе. Они  в благодарность за доставленный постер развезли менеджеров по домам.

/storage/shares/uploads/files/IMG_6116.JPG

Эта история закончилась хэппи-эндом, то есть, как и положено в таких случаях – свадьбой, о чем заказчица сообщила сама. Взволнованно-радостным голосом.

Вероятно, 1dea.me планирует стать официальным представителем бога любви в нашей стране, так как это не единственная love-story на ее счету.

14 февраля такой же скретч-постер нужно было доставить парню, опаздывающему на свидание. Он очень переживал, что праздник будет испорчен, ведь мало того, что подарок и сам даритель застряли в пробке, так еще и цветы не были куплены.

Но опытным поставщикам хорошего настроения и посланцам любви не привыкать, поэтому цветы были куплены, постер доставлен, свидание спасено.

/storage/shares/uploads/files/IMG_4206.JPG

Мастерская добрых дел

В шоу-руме постоянно творятся чудесные дела. Просто потому, что это особое место и работают там истинные  профессионалы (считай, волшебники) своего дела.

Несколько историй поможет вам понять, как это бывает…

Когда посетительница, купившая скретч-постер #100дел на день рождения, стала опаздывать на этот самый день рождения, а службы такси почему-то не захотели понять всего драматизма ситуации и отвечали однотипными СМС:  «Извините в вашем районе…» за дело взялись феи-менеджеры. На этот раз  феей была менеджер Дарина, которая временно превратилась в таксиста и спасла ситуацию. Почему она так сделала? Просто в компании не умеют по-другому. Не умеют, и все.

/storage/shares/uploads/files/IMG_3870.JPG

Настоящая дружба – это …когда покупательница, отправляя подружке в Турцию скретч-карту мира Travel Map Holiday в  память о совместном отдыхе, просит стереть все страны, где они побывали вместе, и менеджеры делают это очень ответственно и аккуратно.

Настоящее небезразличие – это …когда молодой человек получает в подарок от менеджеров совершенно волшебные открытки. А затем благодарный клиент пишет в чат на следующий день, с просьбой…  помочь ему выбрать блюдо для ужина. И тут менеджеры не растерялись и взялись за дело с присущей им серьезностью. Девушки расспросили молодого человека об образе жизни  и, узнав, что он спортсмен, предложили ему рецепт приготовления курицы, ведь все знают, что во время занятий спортом нужен белок.

/storage/shares/uploads/files/SMW.jpg

«Каждому такому «приключению», – говорят   члены команды, – мы искренне радуемся, ведь это яркая демонстрация того, чем мы отличаемся от других магазинов.  У нас не просто классные подарки, у нас еще  сервис высшего уровня – без ограничений и с любовью!»

К слову, слоган компании 1DEA.me – всегда больше, чем ты ожидаешь.

Как никогда правдивый слоган, не так ли?

 

Предыдущий пост
Анна Седокова
Анна Седокова беременна третьим ребенком?
Следующий пост
Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6": кто стал победителем шоу - 29.12.2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.