«Танці з зірками»: Оля Полякова призналась в любви Екатерине Кухар

Оля Полякова
Во 2-ом прямом эфире шоу "Танці з зірками" певица Оля Полякова удивила новым образом и получила одобрение самого строгого члена жюри танцевального шоу - балерины Екатерины Кухар.

Из участия в проекте "Танці з зірками" Оля Полякова делает собственное реалити-шоу. На протяжении недели весь фейсбук наблюдал за ее онлайн трансляциями, в которых певица рассказывала детали подготовки к эфиру и делилась закулисными секретами. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BB%D1%8F%20%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0.%20%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%96%20%D0%B7%20%D0%B7%D1%96%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%281%29.jpg

В ТЕМУ: «Танці з зірками»: страстные подробности 2-го эфира и неожиданные откровения звезд

Так на одной из репетиций подписчики стали свидетелями непредвиденной ситуации – Оля, по неосторожности, рассекла своему партнеру Степану Мисюрке голову, зарядив локтем в лоб во время выполнения одного из элементов танца. 

/storage/shares/uploads/files/21083507_1639393962800380_676676014562274159_o%281%29.jpg

Ко 2-му прямому эфиру "Танців з зірками" Оля и Степан готовилась очень тщательно паре предстояло станцевать вальс, который Степану довелось осваивать впервые. 

В ТЕМУ: Новый наследник престола! Кейт Миддлтон станет мамой в третий раз

Парень всего 5 лет занимается танцами и владеет только стилем хип-хоп. На время проекта ему даже пришлось бросить работу, и отправиться с Поляковой на гастроли, чтобы оттачивать мастерство и репетировать в перерывах между концертами. 

Я в этом проекте не одна, у меня есть партнер. Степа достоин быть здесь! Он крутой хип-хоп танцор, все хип-хоп штуки он делает невероятно гениально, но вальс сложный танец. Я очень сильно верю в Степу. И верю в нашу пару, поэтому ради него, ради меня и ради зрителей мы будет танцевать! 

поделилась Оля Полякова. 

/storage/shares/uploads/files/MAY_0591-1.jpg

В ТЕМУ: Старшая дочь Веры Брежневой наслаждается романтическим отдыхом с бойфрендом в Лос-Анджелесе

На паркете "Танці з зірками" пара появилась в образах героев сказки "Красавица и чудовище". Такую Полякову не видел еще никто – нежная и легкая. Судейский состав отметил такое перевоплощение Суперблондинки, и тут же засыпали певицу комплиментами. 

/storage/shares/uploads/files/MAY_0673-1.jpg

В ТЕМУ: Анита Луценко рассказала о необычном подарке от любимого на годовщину знакомства

Но главной интригой на протяжении всей недели оставалась оценка Екатерины Кухар. Скандал, разразившийся на паркете в прошлые выходные в сети, обсуждали вплоть до начала второго эфира. 

/storage/shares/uploads/files/MAY_9781.JPG

В ТЕМУ: Знай наших: украинку Римму Зюбину признали лучшей актрисой на кинофестивале в болгарской Варне

Напомним, что зажигательный поп-джаз член жюри оценила всего в два балла, аргументировав свое решение тем, что танец был слишком откровенным. Но во втором прямом эфире Оле и Степану удалось поменять мнение Кухар и получить от нее девять баллов. 

Катя, я вас люблю! Сегодня был очень ответственный для нас эфир, мы уже говорили в дневниках, что Степа не танцует бальную программу и очень боялся меня подвести

выразила благодарность Оля. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%8E%D1%80%D0%BA%D0%B0.jpg

По итогам зрительского голосования и сумме баллов жюри пара Полякова–Мисюрка продолжает борьбу в легендарном проекте "Танці з зірками". Какой стиль танца звезды исполнят в третьем прямом эфире смотрите 10 сентября на телеканале "1+1".

В ТЕМУ: Ольга Фреймут поразила фигурой спустя два месяца после третьих родов

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1, Instagram.com; по материалам Secret Service Entertainment Agency

Предыдущий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками»: страстные подробности 2-го эфира и неожиданные откровения звезд
Следующий пост
«Танці с зірками»: 3 секрета Натальи Могилевской, как похудеть и сохранить упругое тело
«Танці з зірками»: 3 секрета Натальи Могилевской, как похудеть и сохранить упругое тело

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.