Звезда «Джованни» Анна Кузина рассказала, как в 38 лет выглядеть на 25

Анна Кузина
В феврале 2019 года на телеканале СТБ состоится премьера украиноязычного ситкома "Джованни". Одну из главный ролей сыграет украинская актриса театра и кино Анна Кузина.

Героиня Анны Кузиной – 26-летняя возлюбленная Сергея (Вячеслав Довженко), которой приходится уживаться в одной доме с бывшей женой и детьми любимого. Несмотря на плотный график съемок, она всегда выглядит идеально и гораздо моложе своих лет. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%9A%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0.JPG

В ТЕМУ: Регина Тодоренко впервые стала мамой: известен пол малыша

Как ей это удается, Анна Кузина рассказала специально для "Единственной" в ТОП-5 своих правил по уходу. 

  • Главное, конечно, высыпаться. С моим графиком это не всегда получается, но я стараюсь спать не менее 8 часов. 
  • Обязательно смывать перед сном косметику. 
  • Увлажнять и питать кожу. С возрастом кожа становится суше, поэтому я стараюсь на ночь класть питательный крем, а утром использую сыворотку. 
  • Практиковать фейсбилдинг. Это специальная гимнастика лица. Есть множество разных упражнений для глаз, скул, шеи. Их очень много в интернете. В свободную минутку я стараюсь их делать. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0_%D0%9A%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8.JPG

  • Ходить к косметологу. Из-за загруженности не всегда успеваю посещать косметолога. Но массаж лица – это очень полезная процедура. 

Я люблю всякие косметические штуки, маски, крема и часто слежу за новинками. Сейчас, например, бум на корейскую косметику и мне она тоже нравится. У меня есть крем с экстрактом улитки, ведь он помогает коже регенерироваться. Но такие средства вспомогательные. Мне кажется, что главный секрет это генетика. У меня и мама, и бабушка молодо выглядят поэтому мне повезло 

призналась актриса.

В ТЕМУ:  Вячеслав и Марина Узелковы тайно развелись после 19 лет брака?

Фото в тексте: пресс-служба телеканала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Оля Цибульская
«Я хочу, щоб ти зараз плакав»: Оля Цибульская оригинально высмеяла своего бывшего парня
Следующий пост
Куда пойти в Киеве на выходных
Куда пойти в Киеве на выходных 8-9 декабря 2018: яркие события этого уик-энда

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.