Страстное свидание и первое выбывание в Таиланде: чем запомнился 4 выпуск проекта «Холостяк 10»

Холостяк 10
В минувшую пятницу зрители телеканала СТБ увидели четвертый выпуск романтического реалити «Холостяк 10».

Главный герой проекта «Холостяк 10» – 34-летний пилот Макс Михайлюк – вместе с участницами отправился в солнечный Таиланд, где чувства и эмоции разбушевались еще с большей силой!

На первое индивидуальное свидание в Таиланде Макс пригласил самую скромную участницу – Кристину. Холостяк решил сделать для нее особенный сюрприз – подарить украшение. Пара отправилась в одну их самых больших ювелирных фабрик Азии, где Кристина смогла выбрать себе изделие по душе.

Мне было неловко от того, что это достаточно дорогостоящий подарок. Мне никогда таких не делали. Я немного смутилась в этот момент

– призналась участница.

Но прежде чем приобрести украшение, паре нужно было ответить на личные вопросы друг о друге – таким образом у них появилась возможность получить скидку на выбранное ювелирное изделие и понять, насколько схожи их ценности и интересы. Среди вопросов были: «желанный пол первенца?», «какой питомец будет жить в доме?», «как отпразднуете Новый год?» и другие. В итоге, пара получила 25 процентов скидки.

Это отличный результат для начала, потому что у нас только первое индивидуальное свидание

– отметила Кристина.

А уже вечером между главным героем проекта «Холостяк 10» и девушкой произошел откровенный разговор, который завершился купанием в бассейне и страстным поцелуем.

Кроме того, Холостяк пригасил на групповое свидание Алину, Олю и Юлю. Повод для встречи – день рождения друга Макса. Однако, собираясь на праздник, девушки даже не догадывались, что именинник – маленький слоненок!

Холостяку хотелось увидеть, каким будет поведение девушек в нестандартной для них ситуации, ведь Алине, Оле и Юле пришлось не только играть со слоненком, но и убирать за ним и даже мыть.

Там стоял такой аромат! Особенно, когда жарко. И везде эти лепешки

– возмутилась Юля.

Групповое свидание закончилось ужином, и каждая девушка поучила возможность пообщаться с Максом тет-а-тет.

А уже вечером на вилле после прохождения нескольких тайских обрядов, направленных на освобождение он негативных воспоминаний и эмоций, Холостяк провел Церемонию роз. Проект покинула Юля.

Жизнь состоит не только из красивых моментов. Я не уверен, что в сложных ситуациях ты будешь рядом со мной. К сожалению, вчера я не увидел в тебе уверенности как в партнере

– обратился Холостяк к участнице.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Холостяк 10
Что слушает «Холостяк»: 10 треков из плейлиста Макса Михайлюка
Следующий пост
МастерШеф. Профессионалы 2
«МастерШеф. Профессионалы 2»: смотреть онлайн 5 выпуск от 28.03.2020

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.