Олег Винник обнародовал уникальные кадры ролей в мировых мюзиклах

Олег Винник
Артист, покоривший сердца миллионов, Олег Винник приоткрыл завесу своего прошлого и начал знакомить поклонников с периодом жизни, неизвестным ранее.

В своих социальных сетях Олег Винник поделился архивными фото и видео, которые иллюстрируют его сценическую деятельность в Германии, Австрии, Швейцарии, как исполнителя титульных ролей известных мировых мюзиклов.

Первый ролик Винник опубликовал в качестве сюрприза ко Всемирному дню театра – отрывок из мюзикла «Отверженные» (Вена, 2003 г.). На днях подписчики Олега увидели второй эпизод из мюзикла «Отверженные», запечатленный в Бад-Херсфельде в 2007 году.

Олег Винник

Прочитав ваши комментарии под фото и видео из мюзиклов, я понял, что пришло время поближе познакомить вас со своим театральным прошлым. Многие годы я посвятил европейской театральной сцене, зрители видели меня в разных образах, более пятиста раз я выходил на сцену в роли Жана Вальжана, – подписал видео артист.

Именно роль Жана Вальжана стала настоящим прорывом для молодого исполнителя, покорившего европейскую сцену. Талант и трудолюбие артиста заслужили высокие оценки со стороны театральных критиков и музыкальных обозревателей, восторженные отзывы на страницах профессиональных журналов, известных музыкальных изданий. И наконец – всеобщее признание публики возвели Винника на вершину иерархии ведущих солистов мира мюзиклов.

Олег Винник

По версии журнала «Da Capo» Олег был признан «новым грандиозным голосом года». Сэр Камерон Макинтош, самый влиятельный и успешный продюсер мировых мюзиклов, назвал Олега Винника «лучшим Жаном Вальжаном в 30-ти летней истории мюзикла».

Пользователи соцсетей оставили много восторженных отзывов, увидев любимого певца в непривычном для них амплуа, и выразили свои пожелания лицезреть Винника в современном мюзикле. Среди подписчиков немало почитателей театрального таланта артиста из Австрии и Германии.

Фото в тексте: пресс-служба Олега Винника

Предыдущий пост
«Супермама» с Дмитрием Карпачевым
«Супермама» с Дмитрием Карпачевым: мама-педагог, которая любит порядок во всем
Следующий пост
Холостяк 10
Стилист проекта «Холостяк 10» раскрыла секрет идеальных образов участниц

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна