Егор Крутоголов рассказал, как уже месяц справляется с двумя детьми на карантине

Егор Крутоголов
Актер Егор Крутоголов − отец двоих детей, 10-летнего Льва и полугодовалого Макса.

Актер Егор Крутоголов уже рассказывал в соцсетях, как классно проводит время на карантине с семьей − совместные прогулки, барбекю во дворе, игры на приставке. Прошел месяц.

Интересно, не надоели ли актеру такие забавы?

На карантине стараемся проводить время весело и с пользой. В этом году мы переехали в частный дом и теперь все вместе осваиваем хозяйство − учимся стричь газоны и убирать территорию. Появилось больше физического труда − это не может не радовать!

− говорит Егор.

Егор Крутоголов с сыном

Но и развлекаться не забываем. Например, недавно мы со Львом построили трассу для радиоуправляемых машин. А перед этим обязательно сделали «под шумок» уборку территории. Когда расходимся по разным углам, я учу итальянский онлайн, а Лев делает уроки или созванивается в Zoom с одноклассниками.

Кстати, сейчас ученики школ перешли на онлайн-обучение. У Егора свой собственный подход к образованию сына.

Уроками больше Катя занимается, а я ответственный за изучение иностранных языков. Когда-то привил сыну любовь к английскому, сейчас хочу пробудить мотивацию к изучению итальянского. Пока же смотрим все фильмы и сериалы на английском языке. Особенно, нравится «Stranger Things» в оригинальной озвучке − рекомендую!

− рассказывает актер.

Егор Крутоголов с сыном

К слову, во втором сезоне сериала «Папаньки» на канале СТБ Егор таки будет делать с сыном уроки, но только по настоянию жены Светы. Актер признается, что в жизни он в отношении учебы жестче и серьезнее.

Я, как и мой персонаж Егор, люблю поиграть с сыном. И даже разрешаю пропускать школу, особенно из-за гонок. Но я все равно настаиваю на том, что сначала уроки, а потом всё остальное. Учиться − важно

− признается Крутоголов.

Егор Крутоголов на съемках

Также Егор рассказал, что на карантине сын успел удивить родителей: «Лев недавно заявил, что хочет белые волосы! Жена прикалывается, а я ответил, что если он хочет так самовыражаться, то пусть. Только запретил экспериментировать дома. Ждем, пока откроются барбершопы и пойдем к профессионалу».

Смотрите «Папаньки 2» уже скоро на телеканале СТБ!

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Акушерка
«Акушерка»: смотреть онлайн 3-4 серии
Следующий пост
Санта Димопулос
«Какой ангелочек»: Санта Димопулос впервые показала лицо дочери Софии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.