Не по зубам: 7 звезд, которым точно не помешал бы визит к дантисту

Звездные зубы
Если ты списываешь какие-то неудачи в жизни со своей некачественной и неидеальной улыбкой - посмотри на этих знаменитостей и успокойся.

В эпоху тотального усовершенствования своей внешности, представим тебе 7 всемирно знаменитых персон, которые абсолютно не комплексуют по поводу своего неидеального внешнего вида. Наоборот, они сделали свою несовершенную улыбку визитной карточкой.

Ванесса Паради

Представить Ванессу Паради без ее фирменной щербинки сегодня невозможно. Диастема (медицинское название щербинки) стало визитной карточкой актрисы, что еще раз подтверждает - диастема портит далеко не всех. Ванессе она, напротив, чертовски идет.

Летиция Каста

Летиция Каста - еще одна часто узнаваемая актриса, благодаря «неидеальной» улыбке. Но разве отсутствие голливудской улыбки помешало ей стать любимой и всеми узнаваемой?

Наталья Водянова

Актриса и супермодель Наталья Водянова, например, также смогла добиться невиданных высот и воплотила в жизнь мечту миллионов девочек по всей планете - сказку «Золушку» - в реальность. А недавно Наталья сделала свою улыбку символом проекта  помощи нуждающимся детям.

Кира Найтли 

Актриса Кира Найтли также во всю сверкает своей улыбкой, не заботясь о кривизне зубов. Полностью подтверждая слова знаменитой Мерлин Монро, что истинная красота - в несовершенстве. Ведь каждая улыбка индивидуальна.

Кирстен Данст

Кирстен Данст одна из тех, кто считает, что то, что дала природа – лучшее. Она не торопится исправлять неправильный прикус, а наоборот - смело заявляет, что именно ее клыки отображают характер и придают ей сексуальности.

Бенедикт Камбербэтч

Не обошла учась и мужской пол. Бенедикт Камбербэтч и сам считает свою улыбку, впрочем как и внешность, неидеальной. Его зубы, как говорят в народе, вкривь и вкось, особенно это касается нижней челюсти. Но, несмотря на это, его поклонницы считают Бенедикта весьма обаятельным и привлекательным.

Стив Бушеми

Стив Бушеми - один из немногих мужчин Голливуда, не спешащий корректировать свои зубы. К тому же, он уверен, что если исправить недостатки, то у него не будет столько работы и предложений в кино. Не всем же играть роли смазливых красавцев.

Предыдущий пост
Холостяк 10
«Холостяк 10»: смотреть онлайн 9-й выпуск от 01.05.2020
Следующий пост
Холостяк 10
Выбывшая участница «Холостяка 10» сделала шокирующие признания об оставшихся девушках на шоу

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.