Побег из садика и макияж для козленка: трогательные истории участниц «Холостяка 10» о детстве

Холостяк 10 сезон
В 10-м выпуске романтического реалити СТБ «Холостяк 10» главный герой Макс Михайлюк познакомился с семьями четырех участниц.

От родителей девушек главный герой проекта «Холостяк 10» узнал, какими их дочери были в детстве и чем жили до проекта. Помимо того, в 10-м выпуске Макс и участницы поделились детскими воспоминаниями, которые по сегодняшний день вызывают у них улыбку.

Макс рассказал, что в детстве был активным и озорным мальчишкой.

Я был хорошим ребенком (смеется). На самом деле, приносил своим родителям достаточно много проблем. Однажды в садике я собрал всех пацанов со своей группы, и мы пошли ко мне домой. Для этого нужно было перейти дорогу – там довольно активный поток автомобилей и нет пешеходного перехода. Но мы это сделали. Я жил на первом этаже, и мы решили залезть через балкон (смеется). Когда воспитатели спохватились, где же дети, началась паника. А мы благополучно сидели у меня дома и общались. Было весело

– признался Холостяк.

Холостяк 10 сезон

Участница реалити Вика также была настоящей непоседой.

На даче мы держали козу, и она привела козлят. Помню, говорю родным: «Хочу козленка». Мне дедушка решил одного оставить. Его звали Чип. И я ему красила губы (смеется)

– говорит Вика.

Холостяк 10 сезон

А вот Дана рассказала историю дружбы.

У меня был лучший друг – пес Рыжик. Я ему все рассказывала, научила выполнять все команды. Это была моя любовь. Но Рыжик исчез. Я его искала через наше областное телевидение. Написала письмо, с его фотографией. Разумеется, я его не нашла. Когда у меня будет семья, я очень хочу собаку

– вспоминает девушка.

Холостяк 10 сезон

Еще одной участнице – Даше – пришлось быстро повзрослеть.

У меня братья-близнецы, младше меня на 5 лет. Без дополнительной помощи не каждый может выдержать. Я и в садик перестала ходить – помогала маме. Она одного кормит с бутылочки, а я – второго. Малые были капризными. Представьте, один ребенок орет, а тут два! Но близнецы – это кайфово

– рассказывает Даша.

Холостяк 10 сезон

Кристина же вспомнила, как проводила свое время в деревне.

Я в карты и шашки играла! А еще дедушке сигары крутила (смеется). Детство для меня – это счастливое время

– говорит холостячка.

Холостяк 10 сезон

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Від пацанки до панянки 4
Педагог реалити «Від пацанки до панянки 4» рассказала, почему женщине важно всегда хорошо выглядеть
Следующий пост
Від пацанки до панянки 4
Участницы «Від пацанки до панянки 4» устроили драку в шаге от полуфинала

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.