Многогранность и разнохарактерность: Макс Барских создал портрет современной женщины

Макс Барских
Еще не утих оглушительный успех предыдущего сингла Макса Барских «Лей, не жалей», а музыкант выпускает очередной блокбастер из будущего альбома «1990».

В день премьеры трека «По секрету» Макс Барских также презентует одноименный клип. Лейтмотивом нового сингла певца звучит признание женской красоты, как наивысшей силы природы.

Песней и клипом мне хотелось создать портрет современной женщины, подчеркнуть его многогранность, разнохарактерность: от юной соблазнительной Лолиты до яркой фурии

– говорит Макс.

Макс Барских

Чтобы экранизировать многогранность и уникальность женского портрета, команда артиста отправилась в Лос-Анджелес. За месяц до старта съемок Барских анонсировал международный кастинг, в рамках которого более 100 девушек-моделей из разных стран боролись за свое место в будущей видеоработе.

Мы искали не просто модельную внешность, нам был интересен характер женщины. Я изначально задумал видео в стиле знаменитых клипов Джорджа Майкла с топ моделями 90-х. Именно по этой причине мы пригласили Анну Богдан – нашу музу и близкую душу, а также очень талантливого режиссера к со-созданию собирательного видео образа

– рассказывает Алан Бадоев.

Макс Барских

Практически вся работа над созданием нового видео от первого дня кастинга до постпродакшена финального кадра проходила в режиме онлайн между Киевом и Лос-Анджелесом, а сам съемочный процесс занял четверо суток. Технической особенностью клипа является тот факт, что весь материал отснят на винтажную кинокамеру 8 mm.

Предыдущий пост
Холостяк 10
Холостяк 10: родные Макса Михайлюка обескуражат участниц своими вопросами и заставят их понервничать
Следующий пост
Холостяк 10
«Холостяк 10»: смотреть онлайн 11-й выпуск от 15.05.2020

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.