Родственники главного героя «Холостяка 10» Макса Михайлюка увидели истинную суть участниц шоу

Холостяк 10
В 11 выпуске романтического реалити СТБ «Холостяк 10» Макс Михайлюк пригласил трех участниц в Одессу – свой родной город.

Именно в Одессе Макс Михайлюк показал девушкам любимые месте, где проводил много времени в юности. Затем главный герой проекта «Холостяк 10» представил Вику, Дашу и Дану своей семье.

Первой с родителями Макса знакомилась Дана. Мужчина пригласил девушку на 13-ю станцию Большого Фонтана, где работал официантом в возрасте 14 лет. Вскоре пришло время знакомства с родителями. Дана вела себя достаточно уверенно, маме вручила украинский оберег, а отцу как главе семьи преподнесла булаву.

Она вела себя достаточно спокойно и уверенно. Мы, наверное, больше волновались, ведь это была первая из трех девушек, которая пришла с нами знакомиться

– отметил отец Макса.

Холостяк 10

В личном разговоре с папой Дана призналась, что ранее работала журналистом и ведущей, а во время учебы подрабатывала моделью. В общении с мамой Макса разговор зашел о творчестве. Также Дана призналась, что готова к детям. Однако кулинарными талантами девушка похвастаться не смогла.

Я готовлю лишь элементарные блюда. Не люблю стоять у плиты. Может, все изменится, когда появится любимый человек

– заявила Дана.

Холостяк 10

Второе свидание у Макса произошло с Викой. Сперва мужчина решил показать девушке значимое место, где он понял, что хочет стать пилотом. В одесском аэропорту главный герой проекта «Холостяк 10 сезон» признался, что диспетчерский центр, где работал его отец, помог ему осознать всю силу желания летать.

Во время ужина к семейному столу присоединился и лучший друг Макса — Ярослав.

Я сильна в кулинарии. Считаю себя хозяйственной. Поэтому смотрю много видеоуроков. Ранее я занималась и танцами, и пением. Ездила на конкурсы по вокалу. Параллельно занималась и рисованием. Сейчас я менеджер и администратор. Есть над чем поработать. Все телефонные звонки на мне. Есть жилка перфекционизма

– рассказала о себе Вика.

Родители заметили, что участница старалась максимально много рассказать о себе и показаться талантливой во всем: «Она очень любит много разговаривать. Заполняет собой все пространство».

Холостяк 10

Последнее свидание выпало Даше. Однако в Одессе встретил ее не Макс, а его друг. Мужчина признался, что у него есть специальное задание от Холостяка, а именно: завязать глаза участнице и привести в нужное место.

Девушка оказалась на футбольном поле, где услышала голос Макса из громкоговорителя. Мужчина предупредил ее, что сейчас она познакомится с самым целеустремленным и сильным духом человеком. Он никогда не боится говорить правду, но почему-то часто сомневается в себе. Открыв глаза, Даша увидела на стадионном экране себя.

Хотелось показать, какой ее вижу я

– объяснил свой поступок главный герой шоу «Холостяк 2020».

Холостяк 10

Приехав в дом к родителям, Даша выдохнула. Родители Макса приняли девушку добродушно. А во время общения тет-а-тет участница показала себя с более хрупкой и ранимой стороны. Несмотря на сильную и уверенную оболочку спортсменки, папа Холостяка заметил ее открытость: «Она очень открытый и простой человек. Ее не нужно вычислять. Просто нужно немного полюбить себя».

При общении с мамой Даша призналась, что испытывает большие чувства к Максу. Однако пока боится сказать прямо об этом.

Холостяк 10

Посоветовавшись с родителями, Макс Михайлюк принял решение самостоятельно. На последней Церемонии роз мужчина отметил, что этот выбор дался ему довольно нелегко. И несмотря на симпатию и расположенность к Виктории, Холостяк сообщил, что не готов дать ей розу.

Ты понравилась моим родителям, и для меня это важно. Я всегда отмечал для себя в тебе твою женскую хитрость, и она казалась милой. Но меня не покидало ощущение, что ты излишне пыталась подчеркнуть свои качества. Ты пытаешься показать лишь положительные стороны, не задумываясь о недостатках. В такие моменты человек перестает самосовершенствоваться. Я ждал, что со временем ты станешь для меня до конца открытой. К сожалению, я не могу дать тебе эту розу

– признался Макс.

Холостяк 10

Вика болезненно восприняла расставание с Холостяком. Участница отметила, что главный герой ее так и не понял. Она всегда была честна и открыта, а мужчина имеет право на ошибку.

Не хочу в это верить… Зачем я влюбилась? Я желаю ему только счастья. Пусть найдет свою вторую половинку, но очень жаль, что ею стану не я

– заключила Вика.

Холостяк 10

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Марина Кухар
Именинница дня Марина Кухар: «Взрослеть, меняться - это лучшее, что с нами происходит»
Следующий пост
Кейт Миддлтон, Дженнифер Лопес
Кейт Миддлтон, Дженнифер Лопес и других мировых звезд одели в вышиванки

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.