«Холостяк 10»: Макс Михайлюк объявил имя победительницы шоу

Холостяк 10
После 12-ти недель проекта «Холостяк 10» Макс Михайлюк выбрал ту единственную и неповторимую девушку, с которой он хочет построить свою семью.

Наконец-то зрители проекта «Холостяк 10» дождались развязки, путь к которой длился всю весну. Это были три месяца не только невероятных свиданий и эмоциональных признаний.

Из более двадцати участниц в финал проекта «Холостяк 10» удалось попасть всего двум девушкам. Этими счастливицами стали – Даша Ульянова и Дана Оханская.

Холостяк 10

Правда, заветное кольцо могла получить только одна из них. Та, к которой чувства сильнее, та, с кем Макс Михайлюк предстоит продолжить строить отношения, только уже без камер.

После двух невероятных свиданий в Барселоне главному герою проекта «Холостяк 10» предстояло объявить финалисткам о своем решении. После долгих раздумий, взвесив все «за» и «против», Никита все-таки сделал свой выбор. Той девушкой, которой удалось покорить сердце Холостяка – стала Даша Ульянова.

Холостяк 10

А получилось ли у Макса с Дашей остаться парой и после проекта, узнаем уже через неделю в эфире специального выпуска пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» на СТБ и на нашем сайте.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ, Instagram.com

Предыдущий пост
Холостяк 10
«Холостяк 10»: смотреть онлайн 12-й выпуск от 22.05.2020
Следующий пост
Холостяк 10
«Холостяк 10»: биография победительницы шоу Даши Ульяновой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.