Интрига раскрыта! Владимир Остапчук перестал скрывать свою новую избранницу

Владимир Остапчук
Личная жизнь украинского ведущего бурлит яркими красками.

После развода с переводчиком и журналисткой Еленой Войченко Владимир Остапчук совершенно не скучает. Наоборот, он уверенно строит новую жизнь.

На протяжении всей весны Владимир активно интриговал публику в Instagram фотографиями и видео, на которых были запечатлены руки и ноги таинственной девушки.

Фолловеры Остапчука оказались весьма проворными. Методом расследования им удалось выяснить, что его новой избранницей может быть девушка по имени Кристина.

Владимир Остапчук

Сам артист подобные слухи продолжительное время не комментировал. Сделать откровенное признание он решился лишь тогда, когда утих хейт вокруг его развода с Войченко.

В субботу на своей странице в Instagram Владимир опубликовал пост, в котором подтвердил догадки своих поклонников. Девушку зовут Кристина, с ней он познакомился в августе 2019 года на свадьбе в Италии, где работал ведущим.

Знакомьтесь, моя Кристина. Когда все страсти утихли, я решил, что наконец-то пора поделиться своим счастьем и познакомить вас с моей любимой. А еще рассказать вам нашу историю, настоящую, из первых уст. Как многие из вас уже знают, наше первое знакомство случилось еще в конце августа, на свадьбе в Италии, где я работал ведущим, а Кристина была гостьей - подружкой невесты. Вспоминая сейчас тот день, даже не понимаю, как я сразу не приметил ее, не обратил на нее внимание - красивую, безумно талантливую, искреннюю и удивительную. Да и она, признаться, на меня тоже. Мы пообщались и пропали… на какое-то время

- пишет Остапчук.

Следующая встреча Владимира и Кристины состоялась за кулисами проекта «Танці з зірками», в котором ведущий принимал участие. В тот вечер девушка пришла на прямой эфир, чтобы поддержать своего друга Игоря Кузьменко.

Как вы тоже уже знаете, Кристину неспроста называют «танцующий нотариус». Много лет занимаясь спортивными бальными танцами, она пришла поддержать своего знакомого хореографа Игоря Кузьменко, участвовавшего тогда в «Танцах». Тогда она, нежно улыбнувшись, поддержала меня добрым словом: «Вова, поверьте, все будет хорошо». Да, мы первое время были на «вы». Именно эту встречу мы сейчас считаем началом наших отношений, именно тогда, между нами проскочила та самая искра. А потом были недели переписок, дружеское общение, первое свидание, наш Париж и.... Остальное мы храним для себя

- откровенничает артист.

Владимир Остапчук с новой девушкой

В завершении своей публикации Остапчук поблагодарил любимую за выдержку. После новости о разводе с Еленой соцсети Владимира попросту утопали в гневных комментариях со стороны общественности.

Крис, спасибо, что ты выдержала весь этот шквал негатива и домыслов. Ты прекрасно знаешь - тебя не в чем упрекнуть. Ты меня поддерживаешь и вдохновляешь, любишь и окрыляешь. Мы крепко держимся за руки и любим. А это главное

- написал ведущий.

Сама Кристина также сделала несколько откровенных признаний в интервью ведущей проекта «Светская жизнь» Кате Осачдей.

Я бывшая танцовщица бальных танцев. Танцы – это мое хобби. А нотариус я уже почти 11 лет. Съехались мы с Вовой в мае в новое жилье. До этого он жил на съемной квартире. Семью его я не разбивала. Счастливую семья не разобьешь. На хейт я не обращаю внимание. Пусть люди смотрят на свои семьи. С бывшей женой Вовы я не знакома

- сказала девушка.

Владимир Остапчук с новой девушкой

Предыдущий пост
Юлия Панкова
За энергией – в Карпаты: как Юлия Панкова восстанавливалась после съемок «Ревизор. Карантин»
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 мая 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.