«Холостячка»: звезда «Квартал 95» хочет покорить сердце Ксении Мишиной

Холостячка
На днях канал СТБ объявил о запуске нового романтического реалити «Холостячка», главной героиней которого стала актриса театра и кино, звезда «Крепостной» Ксения Мишина.

Проект «Холостячка» только запустили, но он уже привлек огромное внимание публики. Сейчас идет кастинг мужчин, которые будут бороться за сердце украинской актрисы.

Некоторые претенденты готовы публично рассказать о своем желании. Возможно, чтобы Ксения успела заранее заочно их узнать.

Холостячка

Вчера в своем Instagram опубликовал сториз участник Лиги Смеха (Луганская сборная) и автор студии Квартал 95 Александр Эллерт, который изъявил желание побороться за сердце Ксении Мишиной.

Я считаю, что просто так даром получать бритву, носки, пенку для бритья – это классное ощущение. Поэтому я решил – иду участвовать в шоу «Холостячка». Мишина, встречай! Я иду в сезон

- записал обращение Александр.

Холостячка

Александру 34 года и у нее есть дочь. Посмотрим, насколько его намерения окажутся серьезными и что скажет Ксения о таком претенденте.

Холостячка

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Супермама с Дмитрием Карпачевым
«Супермама» с Дмитрием Карпачевым: как построить близкие отношения между сыновьями?
Следующий пост
Анастасия Даугуле
Анастасия Даугуле открыла купальный сезон

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.