«Супермама» с Дмитрием Карпачевым: почему для подростка важны друзья?

«Супермама» с Дмитрием Карпачевым
В эфире телеканала СТБ продолжается девятая неделя психологического реалити «Супермама».

Четыре мамочки соревнуются между собой за звание лучшей. Сегодня участницы «Супермама» отправятся в гости к маме двоих детей, певице Юлиане Купцовой, чтобы проверить ее методы воспитания, хозяйственность и многое другое!

Юлиана – изысканная и сдержанная мама двоих детей. Дочери Карине 12 лет, а сыну Боре – 7. Кроме того, экс-жена миллионера – певица. Героиня поддерживает себя в идеальной форме, занимается творческой карьерой и бизнесом, а также уделяет время детям.

«Супермама» с Дмитрием Карпачевым

Юлиана отмечает, что хочет дать Карине и Боре все лучшее. Поэтому дети не только учатся в престижной школе и много времени уделяют дополнительным занятиям, но и избирательны к кругу своего общения. Вот только Карина рассказала гостям, что у нее нет друзей. Почему этот звоночек может быть тревожным – объяснит Дмитрий Карпачев.

Наши дети – самое лучшее вложение, и уже с детства нужно начинать задумываться о том, кем они станут. Для меня важно, чтобы мои дети были успешными и имели хорошие связи, поэтому они учатся в платных школах. Стараюсь дать им все самое лучшее. Я считаю, что я супермама, потому что я чувствую своих детей, у нас есть гармония

- рассказывает героиня.

«Супермама» с Дмитрием Карпачевым

Убедятся ли в этом конкурентки Юлианы после визита к ней? Увидим уже сегодня, 3 июня в 18:15 на СТБ.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Анастасия Даугуле
Анастасия Даугуле открыла купальный сезон
Следующий пост
Сергей Притула
2-летняя дочь Сергея Притулы стала мастером маникюра

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.