5 лучших турецких сериалов, от которых невозможно оторваться

лучшие турецкие сериалы
Если тебе не хватает драмы в жизни - ищите ее на телевидении.

Например, в турецких сериалах, которые то и дело набирают популярности во всем мире - и Украина не исключение. Предлагаем ТОП-5 вариантов к просмотру!

"Госпожа Фазилет и ее дочери"

Это один из самых успешных турецких сериалов последних лет. Эта многосерийная мелодрама не похожа на обычные сериалы. Очень динамичная и непредсказуемая история: никогда не знаешь, что случится в следующую минуту. Картина рассказывает о жизни госпожи Фазилет и двух ее дочерей – Хазан и Эдже. Они живут в бедном районе Стамбула, денег постоянно не хватает, женщина воспитывает девочек сама. Но госпожа Фазилет хочет во что бы то ни стало добиться богатой и красивой жизни. И ради этого она готова на все…

Госпожа Фазилет и ее дочери

"Великолепный век"

Отлично переданный антураж, игра актеров, понятный и грамотно прописанный сюжет. Этот исторический сериал открыл окно в Европу для турецкого развлекательного контента. Сюжет основан на реальных событиях и переносит зрителей в 1520 год, рассказывая о юной украинской девушке Александре, которая попала в плен к туркам, став наложницей султана Сулеймана. Роль одной из многих девушку отнюдь не устраивает, ее цель - стать любимой женой.

Великолепный век

"Королек - птичка певчая"

Сериал снят по одноименному роману Решада Нури Гюнтекина. Главная героиня - Фериде, живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослевшая Фериде неожиданно для себя влюбляется в кузена. Ее тайна становится известна жителям деревни. Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде.

Королек - птичка певчая

"Меня зовут Мелек"

Мелек, воспитанная в обеспеченной, традиционной мусульманской семье выходит замуж за любимого. Но ее счастье оказывается недолгим, когда она осознает, что ее избранник - тиран и диктатор. Девушка в отчаянии, даже семья не поддерживает ее. Так кто же поможет ей?...

Меня зовут Мелек

"Восточные сладости"

Сюжет сериала "Восточные сладости" рассказывает историю девушки по имени Татьяна. Когда-то в далекой юности приятельница нагадала ей, что ее ждет благополучный брак и четверо детей. Однако прошли годы, а обещанное счастье к Татьяне так и не приходит. Игорь, ее жених, скупой и меркантильный, а все попытки за 10 лет завести ребенка так и не увенчались успехом. Таня не теряет надежды на то, что услышит заветное слово «мама».

Восточные сладости

Вместе с супругом она отправляется в Стамбул, где попадает на прием к известному репродуктологу Кемалю. Спустя пару недель она узнает о своей беременности и понимает, что отцом будущего малыша может быть вовсе не ее муж. Этот сериал - пример успешного сотрудничества украинской и турецкой киноиндустрий, поработавших над его созданием.

Предыдущий пост
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько рассказала, по какому принципу выбирает подарки родным и чего желает сама
Следующий пост
Алена Шоптенко
Алена Шоптенко поделилась секретами воспитания 3-летнего сына Алексея

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.