Michelle Andrade в соблазнительном мини устроила латиноамериканские танцы в центре Киева

Michelle Andrade
Известная украинская певица Michelle Andrade в соблазнительном мини исполнила свои хиты в центре столицы.

Певица Michelle Andrade погрузила киевлян и гостей города в латиноамериканскую атмосферу, демонстрируя горячие танцы под зажигательные ритмы.

На днях одно из самых любимых мест украинцев – Почтовая площадь в Киеве – превратилось в место встречи поклонников зажигательных латиноамериканских танцев. Именно там популярная певица Michelle Andrade вместе со своим другом, хореографом Евгением Котом, устроили яркое шоу.

Michelle Andrade

Услышав знакомые песни, прохожие присоединялись к их исполнению, танцевали и фотографировались со знаменитостями. А все это действо было частью праздничного шоу «З Днем народження, Україно!» ко Дню Независимости, которое канал «Украина» покажет 24 августа.

Даже не могла представить, что мы сможем погрузить центр Киева в настоящую латиноамериканскую атмосферу. Где-где, но на Почтовой площади мы с Женей вместе еще не танцевали! А в этот день у нас получилось создать праздник для всех прохожих, которые останавливались посмотреть на наше выступление, поддерживали нас и не могли удержаться, чтобы не потанцевать вместе под latino ritmo. Прекрасные музыканты создавали ритм и дарили всем свою энергию. Это был настоящий праздник музыки и танца под открытым небом – единение, по которому мы все так скучали

– рассказала Michelle Andrade.

Michelle Andrade

Как сообщалось ранее, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Уже состоялись съемки выступлений Сергея Бабкина, Верки Сердючки, Веры Брежневой и MONATIK, NK | Насти Каменских, Павла Зиброва, Олега Винника и группы MOZGI. Кто еще из звезд примет участие в шоу «З Днем народження, Україно!» – станет известно совсем скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

Смотри грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» 24 августа, в День Независимости Украины, на телеканале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Україна»

Предыдущий пост
Актер Дизель Шоу
Актер Дизель Шоу стал участником нового сезона шоу «Танці з зірками»
Следующий пост
Алла Мазур
12-летний сын Аллы Мазур увлекается рыбалкой и ездой на трюковом самокате

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.