TAYANNA восхитила образом в плиссированном платье нежно-желтого цвета

TAYANNA
Популярная певица TAYANNA выступила на ВДНХ в Киеве.

Певица TAYANNA исполнила свой новый сингл «Жіноча сила» специально для съемок праздничного шоу «З Днем народження, Україно!» ко Дню Независимости, которое выйдет 24 августа на телеканале «Украина».

Для меня женская сила – это безусловная любовь, которая творит чудеса. Это творческая энергия, которая управляет всем миром. Когда женщина наполнена любовью, когда она живет в гармонии, когда знает, чего хочет, и имеет не эгоистичные цели, она на многое способна

– рассказала TAYANNA на съемочной площадке канала «Украина».

TAYANNA

Для выступления певица выбрала плиссированное платье нежно-желтого цвета от украинского бренда. Низ наряда имеет асимметричный крой и открывает ножки певицы. Дополняют образ босоножки на прозрачных каблуках и лаконичные украшения.

Вместе с певицей в постановке приняли участие дети, которые танцевали, пели и играли с огромными воздушными шариками и мыльными пузырями. Увидеть выступление TAYANNA зрители смогут в грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!» 24 августа на канале «Украина».

TAYANNA

Как сообщалось ранее, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Уже состоялись съемки выступлений Сергея Бабкина, Верки Сердючки, Веры Брежневой и MONATIK, NK | Настя Каменских, Павла Зиброва, Олега Винника, Тины Кароль, Michelle Andrade, Александра Пономарева, Макса Барских, Оли Поляковой, групп MOZGI и KADNAY. Кто еще из звезд примет участие в шоу «З Днем народження, Україно!» – станет известно совсем скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

Смотри грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» 24 августа, в День Независимости Украины, на телеканале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева призналась, ждет ли она ребенка от Владимира Дантеса
Следующий пост
H&M
H&M представляет женственную коллаборацию с ливанским дизайнером Сандрой Мансур

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!