H&M представляет женственную коллаборацию с ливанским дизайнером Сандрой Мансур

H&M
P
H&M с радостью объявляет о сотрудничестве с Sandra Mansour, бейрутским брендом, известным своей мечтательной и смелой эстетикой.

Вдохновленная женщинами-художницами и красотой природы, коллекция отличается замысловатым дизайном в природной цветовой гамме, где детали ручной работы, такие как пышные оборки и многослойность, придают современный, вдохновляющий вид. Коллекция Sandra Mansour x H&M будет представлена эксклюзивно в магазине H&M в River Mall с 6 августа.

H&M

Сандра Мансур основала свой модный дом в 2010 году. Ее внимание к деталям и особое мастерство, смешанное с вдохновением от искусства и ее окружения в Бейруте, отражается в каждом изделии. Для коллекции Sandra Mansour x H&M Сандра черпала вдохновение из элементов природы и работ женщин-художников, таких как Тойен, Доротея Таннинг и Биби Зогбе.

H&M

Результат - женственный ассортимент платьев, блузок и юбок, строгий пиджак, а также футболка и толстовка c логотипами. Расклешенные формы и оборки по краям сочетаются с выразительными деталями в природной цветовой палитре серого, черного, а также цвета слоновой кости.

H&M

Сандра Мансур дает особое название каждой своей коллекции. Так, коллаборация Sandra Mansour x H&M называется «Fleur du Soleil» (с фр. - подсолнечник). Дизайнер была очарована тем, как подсолнечник следует за солнцем изо дня в ночь. Силуэты подсолнечников украшают чистые, нежные ткани и подчеркивают мастерство дизайнера.

H&M

Вдохновением для сотрудничества с H&M стала природа и природные элементы. Особенно подсолнечник, который представляет цикл жизни и его зависимость от солнца и света. Поэзия и художники вдохновили на выбор тканей - темные кружева, жаккард и вышитая органза. С коллекцией Fleur du Soleil я хочу обратиться к женщинам во всем мире, отправив им послание надежды - то, что действительно необходимо прямо сейчас

- говорит Сандра Мансур, CEO и дизайнер одноименного бренда.

H&M

Первое, что вы замечаете в дизайне Сандры Мансур, это мечтательное настроение и истинная красота, но затем вы еще больше увлекаетесь мастерством и историями, которые стоят за изделиями. В женственности есть что-то особенное. Мы гордимся сотрудничеством с Sandra Mansour и с нетерпением ждем выхода коллекции по всему миру!

- говорит Мария Остблом, руководитель отдела дизайна женской одежды в H&M.

Предыдущий пост
TAYANNA
TAYANNA восхитила образом в плиссированном платье нежно-желтого цвета
Следующий пост
Танці з зірками
Самый яркий главный герой проекта «Холостяк» выйдет на паркет шоу «Танці з зірками»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.