Группа «Время и Стекло» выступила в центре столицы в окружении полицейских

Время и Стекло
Группа «Время и Стекло» исполнила свой «Last Dance» прямо на Майдане Независимости.

Импровизированная сцена на колесах в окружении полицейских машин ездила по главной улице Киева, даря людям яркие эмоции от выступления Нади Дорофеевой и Позитива.

Время и Стекло

Специально для съемок грандиозного шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет 24 августа в 20:00, группа «Время и Стекло» взобралась на декорированную движущуюся сцену, чтобы исполнить свой новый хит.

Артисты признались, подобное для них было в новинку, но не смотря на экстремальные ощущения, они счастливы получить такой опыт.

День независимости мы всегда праздновали здесь, на Майдане Независимости. Но поскольку сейчас такой возможности нет – для нас этот номер – большое событие, как и для всех людей, которые гуляют на площади сегодня! Да, было немного сложно, сцена шаталась, а нас было больше 6-ти человек вместе с балетом. Но это незабываемый опыт и эмоции

- признается участник группы «Время и Стекло» Позитив на съемочной площадке канала «Украина».

Время и Стекло

Для съемок концерта участники группы выбрали оригинальные наряды – Надя Дорофеева надела твидовое платье в стилистике Chanel, а Позитив выбрал черно-белый оверсайз образ. Такие образы и зажигательные танцы не могли не привлечь внимание прохожих – они подходили к артистам, фотографировались и поддерживали бурными овациями.

Можно сказать, что я в полном, дичайшем восторге! Огромное спасибо режиссеру Лене Коляденко за такую задумку – это гениально! У нас суперэкстремальное выступление, потому что мы на передвижной сцене, едут машины, отвлекаемся на людей – классные ощущения! Оно того стоит! Мне кажется, это один из лучших наших номеров, потому что таких эмоций мы давно не испытывали

– комментирует Надя Дорофеева.

Время и Стекло

Как сообщалось ранее, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Уже состоялись съемки выступлений Сергея Бабкина, Верки Сердючки, Веры Брежневой и MONATIK, NK | Настя Каменских, Павла Зиброва, Олега Винника, Тины Кароль, Michelle Andrade, Александра Пономарева, Макса Барских, Оли Поляковой, TAYANNA, DZIDZIO, групп MOZGI и KADNAY. Кто еще из звезд примет участие в шоу «З Днем народження, Україно!» – станет известно совсем скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

Смотри грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» в День Независимости Украины, 24 августа, в 20:00 на телеканале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Виктор Павлик
«Забрал Господь моего ангела»: в семье Виктора Павлика случилось горе
Следующий пост
Верка Сердючка
«Ганьба»: Верка Сердючка публично отругала маму прямо на Крещатике

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.