«Ганьба»: Верка Сердючка публично отругала маму прямо на Крещатике

Верка Сердючка
Артисты коллектива Verka Serduchka & Band устроили горячие танцы прямо на Крещатике. Как оказалось, Верка Сердючка «отчитала» маму за то, что она сделала на публике.

Зажигательное выступление Verka Serduchka & Band в центре столицы вызвало немало обсуждений в сети. Артисты пели, танцевали, угощали людей игристым, а некоторые даже купались в фонтане.

Верка Сердючка

Но как оказалось, поведение мамы сильно разозлило Верку Сердючку. Поэтому она публично отругала маму. Но не за горячие танцы с парнем из коллектива, а за то, что она забыла дома маску.

Мама меня, конечно, у фонтана вывела. Она в зоне риска и не надела маску. Ганьба!

– выразила недовольство поведением мамы на съемочной площадке канала «Украина» Верка Сердючка.

Верка Сердючка

Яркое выступление Верки Сердючки на Крещатике зрители увидят в праздничном концерте «З Днем народження, Україно!», который покажут на канале «Украина» 24 августа в 20:00.

Верка Сердючка

Как сообщалось ранее, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Уже состоялись съемки выступлений Сергея Бабкина, Верки Сердючки, Веры Брежневой и MONATIK, NK | Настя Каменских, Павла Зиброва, Олега Винника, Тины Кароль, Michelle Andrade, Александра Пономарева, Макса Барских, Оли Поляковой, TAYANNA, DZIDZIO, групп «Время и Стекло», MOZGI и KADNAY. Кто еще из звезд примет участие в шоу канала «Украина» – станет известно совсем скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

Смотри грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» 24 августа, в 20:00 в День Независимости Украины, на телеканале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Україна»

Предыдущий пост
Время и Стекло
Группа «Время и Стекло» выступила в центре столицы в окружении полицейских
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 10 августа 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.